| Автор |
Сообщение |
|
Reflex
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Имя(Если есть):- Прозвище(Если есть):Killer Zombie Раса:Тоа...Когдато Возраст:30 000 Организация:OYA Оружие:"Узи" Фразы:
Приветствие:Здорова!
Прощание:Пока.
Насмешка:Включай мозги,если есть.
Отчаяние:Какого?
Радость:Наконецто.
Победа:Ура!
Поражение:Нет...
Превосходство:Хех.
Похвалы:А ты нечего-так.
Начало битвы:Ну поехали!
Убийство:Держи пулю в хэд!
Одобрение:Да,конечно.
Недовольство:Нет и точка!
Кража:Дак чегоже ждём?
Смерть:Там тоже будет неспокойно.
Способ убийства:Пулей в хэд =) Симпатии:оружее Антипатии:зомби Характер:вспыльчив,осторожен Биография:неизвестна,его нашли без сознания когда очнулся ничего не помнил
Дополнительно:- [img]http://s50.radikal.ru/i128/1005/74/ed2fa461e209.jpg[/img] [img]http://s41.radikal.ru/i094/1005/ca/7dafe0dcfa9c.jpg[/img]
Имя(Если есть):- Прозвище(Если есть):Killer Zombie Раса:Тоа...Когдато Возраст:30 000 Организация:OYA Оружие:"Узи" Фразы: Приветствие:Здорова! Прощание:Пока. Насмешка:Включай мозги,если есть. Отчаяние:Какого? Радость:Наконецто. Победа:Ура! Поражение:Нет... Превосходство:Хех. Похвалы:А ты нечего-так. Начало битвы:Ну поехали! Убийство:Держи пулю в хэд! Одобрение:Да,конечно. Недовольство:Нет и точка! Кража:Дак чегоже ждём? Смерть:Там тоже будет неспокойно. Способ убийства:Пулей в хэд =) Симпатии:оружее Антипатии:зомби Характер:вспыльчив,осторожен Биография:неизвестна,его нашли без сознания когда очнулся ничего не помнил Дополнительно:-  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Что насчёт Керрака? И почему все мутанты должны насильственно сгоняться в одну точку?
-ДИ- Я уже объяснял, если он не в этом городе, то он не мутант, а одиночка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Что насчёт Керрака? И почему все мутанты должны насильственно сгоняться в одну точку?
-ДИ- Я уже объяснял, если он не в этом городе, то он не мутант, а одиночка. В таком случае предлагаю организацию не именовать мутантами, а мутантов сделать модификацией к пункту расы. Организацию, думается, можно переименовать, допустим, в "Братство Отверженных"...хотя это слишком пафосно. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Организацию, думается, можно переименовать, допустим, в "Братство Отверженных"...хотя это слишком пафосно.
-ДИ- Да, давайте лучше назовим их брастством НОД, соберем биониклвоского Кейна и распылим по Метру-Нуи тиберий! ^w^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Что насчёт Керрака? И почему все мутанты должны насильственно сгоняться в одну точку?
-ДИ- Я уже объяснял, если он не в этом городе, то он не мутант, а одиночка. В таком случае предлагаю организацию не именовать мутантами, а мутантов сделать модификацией к пункту расы. Организацию, думается, можно переименовать, допустим, в "Братство Отверженных"...хотя это слишком пафосно. -ДИ- Нет. Пусть всё так и остаётся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Что насчёт Керрака? И почему все мутанты должны насильственно сгоняться в одну точку?
-ДИ- Я уже объяснял, если он не в этом городе, то он не мутант, а одиночка. В таком случае предлагаю организацию не именовать мутантами, а мутантов сделать модификацией к пункту расы. Организацию, думается, можно переименовать, допустим, в "Братство Отверженных"...хотя это слишком пафосно. -ДИ- Нет. Пусть всё так и остаётся. Ну да ладно. Но в любом случае НИ ОДИН мой самодельный мутант НЕ БУДЕТ принадлежать к этой организации. Исключение сделаю только для Вождя. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Killer Zombie писал(а): Ну чего-там с моей моделью? 1) Ты тут не один. 2) ТВ не в сети! И не может добавить твою модель! 3) Больше фото. 4) В КОД!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 7:01 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Killer Zombie писал(а): 1.Oк. 2.Понятно! 3.Пока две. 4.Ок. Грх... пример оставь начальный. Не в коде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:23 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Killer Zombie писал(а): Так? Нет! Сделай как было раньше, без кода и в том же посту всё в коде. Ясно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|