| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Забыл сказать что роботов построил Нупару(он вроде жив) , для внешней защиты от зомби , поэтому они называются "Чистильщики" , так же они выполняют различные миссии которые опасны для Маторанов и Тоа Нупару построил Ваки. А их хакнул каждый кому не лень и использует для своих целей... Кто для охраны, кто как Телохранителей... Но из-за того что их начали "тратить" где не попадя, они стали редкостью... Сарбаз Нитроксилин писал(а): Нупару? А он ещё маторан или как? И в любом случае он бы их в большом количестве один не сделал.
И да, никто не возражает против раскола Дестрала пополам в результате ВК?
-СН- Нупару сейчас Тоа и на пару с Конгу возглавляет Маторанов. Дестрал это... Остров ТО? Не возражаю, как так это за границами Города Легенд...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 9:49 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Error писал(а): Забыл сказать что роботов построил Нупару(он вроде жив) , для внешней защиты от зомби , поэтому они называются "Чистильщики" , так же они выполняют различные миссии которые опасны для Маторанов и Тоа Нупару построил Ваки. А их хакнул каждый кому не лень и использует для своих целей... Кто для охраны, кто как Телохранителей... Но из-за того что их начали "тратить" где не попадя, они стали редкостью... Сарбаз Нитроксилин писал(а): Нупару? А он ещё маторан или как? И в любом случае он бы их в большом количестве один не сделал.
И да, никто не возражает против раскола Дестрала пополам в результате ВК?
-СН- Нупару сейчас Тоа и на пару с Конгу возглавляет Маторанов. Дестрал это... Остров ТО? Не возражаю, как так это за границами Города Легенд... Дестрал - база Братства макут. А при каких обстоятельствах Нупару и Конгу стали Тоа? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 9:50 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Дестрал - база Братства макут. А при каких обстоятельствах Нупару и Конгу стали Тоа?
-СН- Не против раскола острова. А черт знает как они стали. Амазона спрашиваю. Это вроде "его" персы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 9:51 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): А черт знает как они стали. Амазона спрашиваю. Это вроде "его" персы... О чём и говорится, собсно. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Error писал(а): Забыл сказать что роботов построил Нупару(он вроде жив) , для внешней защиты от зомби , поэтому они называются "Чистильщики" , так же они выполняют различные миссии которые опасны для Маторанов и Тоа Нупару построил Ваки. А их хакнул каждый кому не лень и использует для своих целей... Кто для охраны, кто как Телохранителей... Но из-за того что их начали "тратить" где не попадя, они стали редкостью... А эти роботы какбы новые версии (более усовершенствованные) Ваки ..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тут построил двух зомби(большой - Босс) , и двух роботов. Вложение: Комментарий к файлу: Босс
0123.jpg [ 269.61 Кб | Просмотров: 30 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Два робота : 1. Разноцветный - быстрый(и ловкий) 2. Серебряно-чёрный - сильный
0124.jpg [ 341.95 Кб | Просмотров: 21 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Зомби - типо элитный телохранитель Босса
0125.jpg [ 261.09 Кб | Просмотров: 27 ]
пойдут для проекта?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Я тут построил двух зомби(большой - Босс) , и двух роботов. Вложение: 0123.jpg Вложение: 0124.jpg Вложение: 0125.jpg пойдут для проекта?) Летучий зомбяк!!! Бэковый!!!))) Оторвём с руками. Насчёт роботов - припиши их место во вселенной. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Летучий зомбяк!!! Бэковый!!!))) Оторвём с руками.
Он не летучий) Это крылья для красоты
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Летучий зомбяк!!! Бэковый!!!))) Оторвём с руками.
Он не летучий) Это крылья для красоты Тогда быстро делай его летучим, дабы всё-таки можно было оторвать его с руками. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Летучий зомбяк!!! Бэковый!!!))) Оторвём с руками.
Он не летучий) Это крылья для красоты Тогда быстро делай его летучим, дабы всё-таки можно было оторвать его с руками. -СН- не ну можно сказать что благодаря этим "крыльям" он может парить когда падает например.. А так он ловкий и быстрый , поэтому их используют как телохранителей...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Летучий зомбяк!!! Бэковый!!!))) Оторвём с руками.
Он не летучий) Это крылья для красоты Тогда быстро делай его летучим, дабы всё-таки можно было оторвать его с руками. -СН- не ну можно сказать что благодаря этим "крыльям" он может парить когда падает например.. Тогда сделай большого летучего зомбака, цепляющего эту мелочь когтями и сбрасывающего в приблизительно-нужном направлении. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Летучий зомбяк!!! Бэковый!!!))) Оторвём с руками.
Он не летучий) Это крылья для красоты Тогда быстро делай его летучим, дабы всё-таки можно было оторвать его с руками. -СН- не ну можно сказать что благодаря этим "крыльям" он может парить когда падает например.. Тогда сделай большого летучего зомбака, цепляющего эту мелочь когтями и сбрасывающего в приблизительно-нужном направлении. -СН- Хех.. ну это тогда потом... щас деталей не хватит)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Хех.. ну это тогда потом... щас деталей не хватит) Тогда пока думай над местом сих роботов во вселенной. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Хех.. ну это тогда потом... щас деталей не хватит) Тогда пока думай над местом сих роботов во вселенной. -СН- Я уже всё хорошенько обдумал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Хех.. ну это тогда потом... щас деталей не хватит) Тогда пока думай над местом сих роботов во вселенной. -СН- Я уже всё хорошенько обдумал... Тогда напиши, дабы мы знали. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|