| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Капеллан Морквус писал(а): ... И незачёт снова обнаружен. Как исправлять: - параметры подогнать под первопостовский спойлер "Параметры существ". Это раз. - атаки оформить как оружие - методом "Тип оружия (ББ, С), Параметры оружия (для ББ - Strenght, для С - Strenght, Distanse, Rate of fire, Ammunition) и Спецсвойства оружия". Это два.
-КМ- 1) То есть добавить сверху спойлера надпись "Параметры зомби"? 2) >_< Однако сделаем. 1) То есть сделать им параметры Movement, Attack, Accuracy, Strenght, Activity, Defence, Armor и Self-Control. И не забыть про HP, Con и ElE (для элементарщиков). И приписать спецсвойства. 2) Вот и хорошо. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) У зомбов нет Элементарщиков. 0_о 1) Есть такая маленькая кнопочка "Обоснуй@Докажи". И сейчас буду доказывать их наличие. Вирус ЭСку не подавляет? Не подавляет, а в некоторых случаях и развивает (пример Креета). Вирус тоа-тураг-других элементарщиков заразить может? МОжет, и ещё как. Вывод? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Тогда это получается отдельные редкие виды, чьё кол-во ограничено, могут использовать так называемую ЭСку. Но среди тех зомби, которые не являются персонажами, таковых не было замечено. В таком случае заносим умение управлять ЭС в Таблицу Мутаций - на 6й её этаж. Тоа Электричества писал(а): Внезапно вспомнил про ваш проект. Помощь не требуется? Скажем так - не помешает. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Скажем так - не помешает.
-КМ- Напоминаю, мы договорились о вопросно-ответной помощи. Ты мне задачу, я тебе решение. Итак?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Скажем так - не помешает.
-КМ- Напоминаю, мы договорились о вопросно-ответной помощи. Ты мне задачу, я тебе решение. Итак? Всё, понял. Вопрос №?: Стоит ли снижать получаемые очки ЭС персонажу, получившему в предыдущий ход повреждения? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Стоит ли снижать получаемые очки ЭС персонажу, получившему в предыдущий ход повреждения? Нет. Ну получил, с кем не бывает?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Скажу так - что за 07 бла-бла-бла напротив моего ника? Намекается на то, что ты был помечен красным 7-10 (октября) -2010 (года). Если с этой даты пройдёт неделя, а идеи к правилам или примера работы не последует...намёк понятен. Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Стоит ли снижать получаемые очки ЭС персонажу, получившему в предыдущий ход повреждения? Нет. В таком случае реализовывать потерю контроля над зомби новоэрскому приручителю придётся по-другому... Вопрос №?+1: Стоит ли тогда при тех же обстоятельствах уменьшать получаемые очки концентрации? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Стоит ли тогда при тех же обстоятельствах уменьшать получаемые очки концентрации?
Естественно. Если тебя ударят по голове дубиной, естественно, что концентрация будет хуже.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Стоит ли тогда при тех же обстоятельствах уменьшать получаемые очки концентрации?
Естественно. Если тебя ударят по голове дубиной, естественно, что концентрация будет хуже. Тогда понятно, как убирать зомби из-под контроля приручителя... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Стоит ли тогда при тех же обстоятельствах уменьшать получаемые очки концентрации?
Естественно. Если тебя ударят по голове дубиной, естественно, что концентрация будет хуже. Тогда понятно, как убирать зомби из-под контроля приручителя... -КМ- Вот видишь, я пришел - и проблемы исчезают прямо на глазах! Еще вопросы будут?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Стоит ли тогда при тех же обстоятельствах уменьшать получаемые очки концентрации?
Естественно. Если тебя ударят по голове дубиной, естественно, что концентрация будет хуже. Тогда понятно, как убирать зомби из-под контроля приручителя... -КМ- Вот видишь, я пришел - и проблемы исчезают прямо на глазах! Еще вопросы будут? Вопрос №?+2: Стоит ли добавлять таких существ, как дроны? Если стоит - то кому? Вопрос №?+3: Во сколько раз ХП тоа должно превосходить ХП маторана? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|