|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Ну он же пришёл в Метру Нуи с другого острова... Там тоже нет... ЗОМБИ ВЕЗДЕ!!!!! Тем более посторонние организации на Метру Нуи приоритета не имеют... Всё местное...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Так я и не говорю, что весь ОМН завалился в Метру Нуи. Они сидят где-нибудь в бункере и послали одного агента выяснить, как можно остановить вирус ОМН больше не существует...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Так я и не говорю, что весь ОМН завалился в Метру Нуи. Они сидят где-нибудь в бункере и послали одного агента выяснить, как можно остановить вирус Они разошлись! Я же сказал нету! Люди совсем читать разучились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): ОМН больше не существует... Чисто теоретически существуют. Так же как Братство Макуты и Темные Охотники... Но их мало, из-за Войны За Вирус и из-за Зомби собственно... И они почти на гране исчезновения...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): "Обучается у Техлана на Наемника"????? 0_0 Наемник - эта у нас теперь профессия???? У Техлана есть ученик???? Я ему сказал уже по этому поводу. Super Toa писал(а): Вот второй Имя(Если есть): Раху Прозвище(Если есть): Макутово отродье Раса: Полу-Рахи, полу-Макута Возраст: Примерно 2 года Организация: Мутанты Оружие: Когти, Теневая энергия Фраза: РРР! Способ убийства: Перекусить противнику шею Симпатии: нет Антипатии: всё, что движется Биография: Раху были созданы оставшимися Макутами, с целью получить Рахи, владеющих Элементарной силой для истребления зомби. Раху были выпущены в город, однако они стали нападать на всех. Название существа расшифровывается как Рах(и) у(совершенствованный). Всё харе. Больше не присылай анкеты. Вы походу вы даже не понимаете кто такие мутанты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): А как поставить изображения? Да для начала поймите кто такие мутанты! Это Макуты, ТО, матораны, тоа, турага мутировавшие на половину в зомби или полностью, но у них остался мозг и они всё помнят!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|