|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 9:06 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Нет, я говорю, чтобы вообще на гербе были шестерёнки. Культ Машины же. Не слишком ли много шестерёнок? Почему не пневматика с гидравликой? Почему не проводочки (в толстой чёрной оболочке)? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Подкульт Культа Машины - помимо пародии на ваховских, пусть будут высокотехнологичные "Защитники Систем", которые будут не только механизироваться(Но не так грубо, как Культисты.), но строить все как в Японии ближайшего будущего. Т.Е. в наличии ОБЧРы высотой 15 метров, нанотехнолгии, плазмаганы и прочие прелести научной фанатастики. Тоже как и культисты не устраивают баз, а просто ходят в личном белом и кристально чистом(!) мехе. Их минус - очень слабое здоровье, иммунитет на нуле, так что легкая царапина сделает героем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Toa of Light писал(а): Нет, я говорю, чтобы вообще на гербе были шестерёнки. Культ Машины же. Не слишком ли много шестерёнок? Почему не пневматика с гидравликой? Почему не проводочки (в толстой чёрной оболочке)? -:_:- Нет, не слишком. Я предлагаю сделать их символ таким - три шестерёнки (большая, средняя и маленькая), цепляющиеся друг за друга и идущие сверху вниз своеобразной линией, предстающие на фоне того же самого тройника с лезвиями Гуурака. Хотя у каждого ведь своё мнение... А также предлагаю сделать фракциям что-то вроде исторической летописи, так как они же у нас вполне давно обосновались в разрушенном Городе Легенд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Подкульт Культа Машины - помимо пародии на ваховских, пусть будут высокотехнологичные "Защитники Систем", которые будут не только механизироваться(Но не так грубо, как Культисты.), но строить все как в Японии ближайшего будущего. Т.Е. в наличии ОБЧРы высотой 15 метров, нанотехнолгии, плазмаганы и прочие прелести научной фанатастики. Тоже как и культисты не устраивают баз, а просто ходят в личном белом и кристально чистом(!) мехе. Их минус - очень слабое здоровье, иммунитет на нуле, так что легкая царапина сделает героем. Ой-ло-ло... А не слишком ли мало места на Метру Нуи для ОБЧРов?) Хотя идея неплоха. The Toa of Light писал(а): Нитроксилин писал(а): The Toa of Light писал(а): Нет, я говорю, чтобы вообще на гербе были шестерёнки. Культ Машины же. Не слишком ли много шестерёнок? Почему не пневматика с гидравликой? Почему не проводочки (в толстой чёрной оболочке)? -:_:- Нет, не слишком. Я предлагаю сделать их символ таким - три шестерёнки (большая, средняя и маленькая), цепляющиеся друг за друга и идущие сверху вниз своеобразной линией, предстающие на фоне того же самого тройника с лезвиями Гуурака. Хотя у каждого ведь своё мнение... А также предлагаю сделать фракциям что-то вроде исторической летописи, так как они же у нас вполне давно обосновались в разрушенном Городе Легенд. Тоже можно. А летопись устроим на готовящемся форуме проекта. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Подкульт Культа Машины - помимо пародии на ваховских, пусть будут высокотехнологичные "Защитники Систем", которые будут не только механизироваться(Но не так грубо, как Культисты.), но строить все как в Японии ближайшего будущего. Т.Е. в наличии ОБЧРы высотой 15 метров, нанотехнолгии, плазмаганы и прочие прелести научной фанатастики. Тоже как и культисты не устраивают баз, а просто ходят в личном белом и кристально чистом(!) мехе. Их минус - очень слабое здоровье, иммунитет на нуле, так что легкая царапина сделает героем. Ой-ло-ло... А не слишком ли мало места на Метру Нуи для ОБЧРов?) Хотя идея неплоха. Ну, насколько я знаю, то 15 метров - это невысоко. И, да, если я им добавлю нанороботов - не будет слишком?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Может что-то на подобии Нектаннов? Нектанов? Может некронов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Тоже можно. А летопись устроим на готовящемся форуме проекта.
-:_:- 1) То есть ты одобряешь? Юпиии!  2) А когда он будет создан-то? Уже не терпится на нём регнуться))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Помню кто-то долбил мне в голову идею про Дронов - Гуманойдных роботов... Капуста или Лайт, я не думал о роботах до этого момента.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Rognar писал(а): Может что-то на подобии Нектаннов? Нектанов? Может некронов? Нектаннов. В честь Нектанна. Мааленькие такие
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): MediEvil писал(а): Rognar писал(а): Может что-то на подобии Нектаннов? Нектанов? Может некронов? Нектаннов. В честь Нектанна. Мааленькие такие Микронекатаны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|