| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): 1) Нет. Мне действительно плевать на твои угрозы. Если я сочту, как модератор, что теме не жить, она будет закрыта. Я и не угрожал толку. Amazon писал(а): Как я могу сказать если он даже не может объяснить кто эти существа?! Ах да, я же спокоен... Он мне даже не объяснил кто "Это". Короче я не буду разбираться кто прав и виноват.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
>>>Хелрикс отправляется на поиски выживших членов ОМН, Хел мертва. Крэш писал(а): Super Toa, раз ОМН считается уничтоженным, рекомендую тебе исправить выживших членов на предполагаемо выживших ,а в организацию дописать "одиночка". и этим всё сказано. Quickk писал(а): Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Монар Раса: Тоа Возраст: 7649лет Организация: Наёмники Оружие: Бластер LB41 и кастеты. Фраза: Если у тебя нет оружия, думай головой. Способ убийства: Четкий выстрел в голову, или удар кастетом в челюсть. Симпатии: Весёлые компании. Антипатии: Одиночество. Биография: Монар незнает своего прошлого, он даже не знает что он Тоа, он стараеться выжить в этом жестоком мире и не потерять друзей.
Фото Пушка мощная. Я пропускаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Насчёт предпологаемо выживших спасибо, а насчёт одиночки... нет. Да ё маё. Ну что с этим делать? Ордена бдольше не существует. Тут макута с тоа могут быть лучшими друзьями. Может какая-то часть ордена осталась, но эта часть не на Метру и не на Дестрале. А у нас происходят действия, пока на Метру.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Я и не угрожал толку. А я и не про тебя говорил.  Kelan писал(а): Короче я не буду разбираться кто прав и виноват. Аналогично. Все участники предполагаемого конфликта заимеют устные преды, тема закроется на срок. Затем снова откроется. Quickk писал(а): Монар незнает своего прошлого, он даже не знает что он Тоа, он стараеться выжить в этом жестоком мире и не потерять друзей. Как авторы мира, Амазон и Келан обязаны знать всю историю этого персонажа в подробностях. Кстати, о друзьях тоже ни слова нигде не написано. Типичная ошибка в попытке придумать очередного "Мистера Икс". Quickk писал(а): 7649лет Пхах! Зеленый еще... Quickk писал(а): Четкий выстрел в голову, или удар кастетом в челюсть. Я смотрю, он вообще 'четкий' пацан. Убери ты это нехорошее слово, и поставь слово "точный" или "меткий"! Amazon писал(а): Хел мертва. Ты это только что придумал? Amazon писал(а): Я пропускаю. А у меня есть претензии.  Amazon писал(а): пока Вот именно, что пока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Может какая-то часть ордена осталась, но эта часть не на Метру Я про это и говорю. а в МН они послали одного агента. Отредактировал предыдущее сообщение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Крэш, тебе расписать весь сторилай? Мне давай. Так как насчт самодел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: Крэш, тебе расписать весь сторилай? Мне давай. Так как насчт самодел? Я у Крэша спросил. Я даже не всем участникам его расскажу, ибо сами всё увидят потом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я даже не всем участникам его расскажу, ибо сами всё увидят потом. Я не участник.  Так как насчёт самодел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: Я даже не всем участникам его расскажу, ибо сами всё увидят потом. Я не участник.  Так как насчёт самодел? Нет ещё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: Я даже не всем участникам его расскажу, ибо сами всё увидят потом. Я не участник.  Не дадим, т.к. это спойлер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Убей мне. Крэш, тебе расписать весь сторилай? Будь так добр. И участники должны знать текущие состояния ВСЕХ официал-сторилайновских организаций!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|