| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Amazon писал(а): Убей мне. Крэш, тебе расписать весь сторилай? И участники должны знать текущие состояния ВСЕХ официал-сторилайновских организаций! Я не хочу вскрывать все карты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я не хочу вскрывать все карты. Ну так вскрой не все.  А если серьёзно, то Крэш прав. Как делать самоделы, если мы ничего не знаем. А по мне тут, как в книгах СТАЛКЕР, каждый раз новый герой, поэтому сторилайнов получится мнооооого....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Я не хочу вскрывать все карты. Ты этим самым ограничиваешь фантазию участников!  И из-за этого возникают конфликты, как в случае с Super Toa.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: Я не хочу вскрывать все карты. Ну так вскрой не все.  А если серьёзно, то Крэш прав. Как делать самоделы, если мы ничего не знаем. А по мне тут, как в книгах СТАЛКЕР, каждый раз новый герой, поэтому сторилайнов получится мнооооого.... А как другие делают? Я тебя не пропускаю. Усё. Ты не в проекте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А как другие делают? Большинство из того, что другие делают, ты не принимаешь.(дружески) А вообще, неплохо бы сделать колонку фактов.(Типа этот живой, этот мёртвый) *позже* Цитата: Я тебя не пропускаю. Усё. Ты не в проекте. Из-за обиды не пропускаешь? Как написал Келан Цитата: Мдя... Руководитель...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Крэш писал(а): Amazon писал(а): Убей мне. Крэш, тебе расписать весь сторилай? И участники должны знать текущие состояния ВСЕХ официал-сторилайновских организаций! Я не хочу вскрывать все карты. Прости Амазон... Орден Мата-Нуи: Официально развалился. Местонахождение его бывших членов неизвестно. В Метру-Нуи не обнаружено. Братство Макуты: Официально развалился. Местонахождение его бывших членов неизвестно. В Метру-Нуи не обнаружено. Темные Охотники: Официально развалился. Местонахождение его бывших членов неизвестно. В Метру-Нуи не обнаружено. Тоа Метру: Скрылись с маторанами в неизвестном направлении. Тоа Мата: Существование не подтверждено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: А как другие делают? Большинство из того, что другие делают, ты не принимаешь.(дружески) А вообще, неплохо бы сделать колонку фактов.(Типа этот живой, этот мёртвый) Это наш с Келаном проект, и мы сами разберёмся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тоа Метру: Скрылись с маторанами в неизвестном направлении. Так это было во время Тоа Метру? Цитата: Орден Мата-Нуи: Официально развалился. Местонахождение его бывших членов неизвестно. В Метру-Нуи не обнаружено. Ну теперь это могло бы немного прояснится... Цитата: Это наш с Келаном проект, и мы сами разберёмся. Зачем же тогда делать проект общедоступным?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Это наш с Келаном проект, и мы сами разберёмся. *Дает подзатыльник* Это не наш проект. Это общий проект!!!!Super Toa писал(а): Так это было во время Тоа Метру? Можно сказать сейчас происходит год после побега Тоа Метру в офф. сторилайне...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Так это было во время Тоа Метру? Это даже в первом посте написано...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Можно сказать сейчас происходит год после побега Тоа Метру в офф. сторилайне... Так они на Мата Нуи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно вам чем нибудь помочь?только самоделки щас не могу выставить если они нужны.
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Так они на Мата Нуи? Нет... Они уже на Метру Нуи...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|