Raanu писал(а):
Что хотите делать из перечисленного: Самоделки, небольшие стоп-моушены
Почему вступаете в проект: Очень интересная идея, хочется себя попробовать
Город где вы живёте: Санкт-Петербург
Анкетирование больше не ведётся, всё, что нужно - отправить в личку скайп.
И темку неплохо бы прикрыть...
-Н-