| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Но у зомби нет оружия. >_< А когти - не оружие? А клыки - не оружие? А тентакли, в конце концов - не оружие? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Требую добавления пункта Wep (Weapon) в ПП! Ибо чтобы указать, какое оружие есть у той или иной боевой единицы, он просто необходим.
И замени твоё Str на Dmg, в конце концов. 1 - это НЕ параметр, следовательно, не нуждается в ой-каком-особенном обозначении прямо в профиле персонажа. 2 - где именно? Str персонажа или Str оружия? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) Однако он нужен, причём нужен очень сильно. Ведь ты же сам сказал, забыл что ли? 2) И то, и другое. Str персонажа и Str оружия это то же самое, что Dmg персонажа и Dmg оружия. Делай давай. 1) Где я это говорил? Цитату в студию. 2) Не то же самое. Str - Сила, а не Повреждения. Повреждения вычисляются уже потом, по формуле. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
1) Капеллан Морквус писал(а): А когти - не оружие? А клыки - не оружие? А тентакли, в конце концов - не оружие? И в какую графу, по-твоему, это должно быть впихнуто? 2) *зелёная пальма* Приведу мою читату: Я в этой теме писал(а): Dmg - урон, который наносит персонаж Так то. Хотя ты же у нас особенный, считаешь по своей особенной системе. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) Капеллан Морквус писал(а): А когти - не оружие? А клыки - не оружие? А тентакли, в конце концов - не оружие? И в какую графу, по-твоему, это должно быть впихнуто? 2) *зелёная пальма* Приведу мою читату: Я в этой теме писал(а): Dmg - урон, который наносит персонаж Так то. Хотя ты же у нас особенный, считаешь по своей особенной системе.  1) Без графы, отдельно. 2) Вот так не хотелось разводить холивар... Добавлено: И напоминаю, что базового, наносящегося всегда-и-везде Dmg у самих персонажей не будет. Кроме разве что Анатомического Прицеливания... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) Сделаем, раз по-другому не получается. 2) Ладно, прости, если обидел. Просто выражай свои мысли более ясно, хорошо? Чтобы и другим понятнее было, и мне мороки не было. Договорились?  2) Договорились. И да, добавляю - все помеченные получают дополнительную отсрочку до 21-10-10.-КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошо. Сейчас я как раз-таки делаю оружия у зомбиков. Сокращения будут следующие - Wp (Sa) (Small arms) и Wp (Mw) (Melee Weapon). Подходит?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Хорошо. Сейчас я как раз-таки делаю оружия у зомбиков. Сокращения будут следующие - Wp (Sa) (Small arms) и Wp (Mw) (Melee Weapon). Подходит? А что есть Small arms? Короткие руки?) -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): СО это.  Вообще-то СО - Стрелковое Оружие) -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): А я что по твоему имею ввиду?  Цитирую: The Toa of Light писал(а): Wp (Sa) (Small arms) Нэ? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|