| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Принимайте дебют Имя(Если есть): Синок Раса: Маторан Возраст: 1.5 Тысячи лет. Организация: Маторанское сопротивление Оружие: Протостальной клинок Фраза (Фразы): Победа: фууух... Поражение: ааахх!! Ненависть: ААААРГХ!! НЕНАВИЖУ!!! Радость: эх, как хорошо! Способ убийства: Удары клинком Симпатии: Красивые, чистые пейзажи Антипатии: Разлагающиеся трупы Характер: Саркастический, бывает вспылчивым. Биография: Ав-маторан Синок соорудил себе специальные доспехи, которые недоступны для когтей и зубов зомби. Он храбро сражается в рядах других маторанов, преследуя цель очистить от живого мяса крупнейший город Аква-Магны. Фотографии:  Другие фотки можно будет найти в моей галлерее на БШ (ещё не промодерировали, завтра должны появиться).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): А фото кто за тебя уменьшать будет? Уже выпилил. Сейчас с другого компа через оперу зайду, сделаю поменьше. Позже: Добавил фотки поменьше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт янв 06, 2011 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Мою модель когда нибудь добавят? Смени уже имя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт янв 20, 2011 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои примеры работ. Имя(Если есть):Шенк Прозвище(Если есть):"Спецназовец" Раса:Маторан Возраст:Неизвестно. Организация:Искатели Оружие:Протез-пулемет "Брайт". Фраза (Фразы):Приветствие-Спецназ вызывали? Прощание-Прощай. Вызов на бой-Цель должна быть ликвидирована! Победа-Цель ликвидирована. Проигрыш-Ложный вызов! Ранение-Черт,я ранен!Помогите! Радость-Ну ничего себе! Ненависть или злость-Ох,как я ненавижу "предмет или существо". Кончились патроны-Нет патронов.Нужна поддержка! Застан врасплох-Ты что,невидимка!? Согласие-Конечно. Отрицание-Нет. Удивление-А это ещё что!? Способ убийства:Отстрелить голову. Симпатии:Высокие технологии,большие пушки. Антипатии:Зомби и все,связанное с ними. Характер:Вспыльчивый,любитель пошутить,не очень серьезный. Биография:Был на задании,однако зомби оказалось больше чем предполагали.В результате удара по голове,был оглушен.Зомби утащили его к себе в логово,однако к счастью Шенка рядом был отряд Искателей.Они естественно,убили зомби,но даже не подозревали о Шенке.Один из Искателей увидел Шенка,и позвал остальных.К тому времени,Шенк был почти мертв.Те притащили его на базу и вылечили.Он рассказал им что он член спецотряда,отправленного на задание.Также,он помнил свой номер в отряде(79)свое имя, и боевые навыки ещё были при нем,однако на этом хорошие новости заканчивались.Он не помнил не названия отряда,не своей истории.За принадлежность к спецотряду,его шуточно прозвали "Спецназовцем".Так как в то время у Искателей люди были в дефициде,им ничего не оставалось,как принять Шенка в свои ряды.По началу к нему не относились всерьез,но вскоре он стал своим человеком в рядах Искателей. Имя(Если есть):--- Прозвище(Если есть):Выгрызатель,в более узких кругах-Ктулху Раса:Зомби Возраст:--- Организация:Зомби Оружие:Когти,зубы. Фраза (Фразы):Ррррр! Способ убийства:Выгрызать мозги Симпатии:Мозги,зомби. Антипатии:Все,что не связано с мозгами и зомби. Характер:Всегда идет напролом,очень агрессивный. Биография:  Малочисленный вид зомби.Получился в результате зомбирования каких-то рахи.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне сказали послать работу в эту тему. Я какбе новичек.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб янв 22, 2011 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
??? Всмысле "нормальные" модели? А остальное сейчас поменяю.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб янв 22, 2011 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дэдпул писал(а): ??? Всмысле "нормальные" модели? В том, что маторана лично я не могу принять ни под каким видом. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Решил во время своего короткого визита внести небольшой вклад и обновить своего давнего друга... Все необходимое можете взять из этой темы: viewtopic.php?f=14&t=32498&p=1202202#p1202202Заранее благодарю. Но, если там возникнут трудности, возьмите вот это: Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s009.radikal.ru/i308/1103/ef/981a1086b592.jpg[/img][/url]
[b]Имя(Если есть):[/b] Тайкус Грейв [b]Прозвище(Если есть):[/b] Сорок-седьмой [b]Раса:[/b] По-маторан [b]Возраст:[/b] 9320 лет [b]Организация:[/b] Наемник-одиночка [b]Оружие:[/b] Экспериментальная энерговинтовка "Игла" [b]Фраза (Фразы):[/b] Эй, а иглу в рожу не хочешь? Дом мой -крепость моя, крепость моя -моя тюрьма... Апокалипсис - не причина становится животными. Есть монстры, похожие на биониклов, и биониклы, похожие на монстров. Черт, семечко за шиворот упало... Теперь прорастет... Не торопись буянить, тварь, теперь вместо тоа буду Я. [b]Симпатии:[/b]Мирные жители, "хорошие парни" (Все те, кто не утратил доброту, совесть и чувство долга) [b]Антипатии:[/b]Создатель и все что связано с вирусом, "плохие парни" (Убийцы, мародеры и прочие ублюдки) [b]Характер:[/b] Тайкус в целом имеет спокойный, уравновешенный характер, несмотря на все ужасы заражения он остался верным своим принципам, никогда не опускался до мародерства и вымогательства, и если мог всегда приходил на помощь в трудной ситации. Однако изменившийся мир изменил и Тайкуса. Он не может понять, почему в условиях апокалипсиса есть мародеры, бандиты и убийцы, ибо считает, что в текущей ситуации единственный верный выход - собратся вместе и помогать друг другу. Он ненавидит плохих парней и разговор у него с ними всегда короткий, и заканчивается почти всегда он очередью из винтовки. Также он терпеть не может вирус, и все что с ним связано, включая зомби, создателя и все остальное. К угнетенным и слабым он испытывает сильную симпатию, всегда поможет им в трудную минуту любой помошью - деньгами, вещами, или очередью игл в рожу обидчика. Об времени эвакуации и своей биографии он вспоминает неохотно, еще неохотнее говорит, резко укорачивая свою историю, говоря, что "заснул я матораном в своем домике, а проснулся уже в скафандре в архивах..." [b]Биография:[/b] До заражения Тайкус работал на камнедобывающем заводе в по-метру, там крепко сдружился со своей шахтерской командой, в которую входили 12 маторанов, в числе которых был и Келан. Во время заражения испытал все ужасы эвакуации, вместе с группой маторанов, которые потом станут первыми "кротами" оказался запертым в архивах ону-метру, и, уйдя вглубь вместе с остальными начал осваиватся там, начиная новую жизнь - жалкий призрак прежней. Во время одной из исследовательских экспедиций Тайкус, еще несколько его бойцов и команда ученых по счастливой случайности обнаружили завод по производству тяжелых экзоскелетов. Это, казалось-бы незначительное события решающе повлияло на судьбу Тайкуса в будущем. Когда зомби пробрались в архивы Тайкус заслуженно получил славу сильного бойца, умелого тактика и верного друга, никогда не бросающего в беде. Во время атаки одной из орд зомби Тайкус оказался лицом к лицу с берсеркером, имя лишь автом, в котором не осталось ни патрона... Его чудом спасли,но спасение обошлось ему очень дорогой ценой, для предотвращения заражения Тайкусу, страшно израненному, были почти полностью ампутированы конечности, он стал инвалидом, неспособным встать с кровати, с одной правой рукой и обрубками ног... После трех месяцев лежания в госпитале, к Тайкусу прибыл Нарак-То, главный исследователь таинственного завода, который открыл Тайкус. Он предложил искалеченному войну участие в рискованном эксперименте - Тайкус будет помещен в специально приготовленный для него скафандр номер сорок-семь. Готовый пожертвовать собственной жизнью ради того, что-бы снова двигатся, Тайкус соглашается и через пару дней становится пилотом сорок-седьмого скафандра, который становится для него новым телом. Отныне Тайкус - грозный боевой робот, в чреве которого поится смертельно раненный маторан, поддерживаемый системами жизнеобеспечения, сокрушитель зомби и защитник покоя маторанов. Всего за пару недель он приноравливается к своему костюму - своей крепости и тюрьме одновременно, во много раз превосходит свою прошлую славу, сокрушая зомби и сея в их рядах страшные опустошения. Через какое-то зомби атаковали снова, их орда обрушилась на поселок Тайкуса, как шторм. Вступив в бой с предводителем орды - сверхзомби-мутантом Тайкус оттесняется от лагеря и теряет сознание в яростной схватке... Он очнулся через пару часов, в целом, разве что немного поцарапанном скафандре, вернулся обратно в свой лагерь, но увидил там лишь разодранные трупы и разрушенные здания. Тайкус понимает, что зомби управляет какое-то разумное существо, он клянется на руинах своего поселка отомстить чудовищу, собственноручно убив его и притащив его труп к месту своей клятвы. Затем Тайкус выбирается из подземелий архива и обнаруживает что город легенд в руинах. Через какое-то время он обнаруживает новых жильцов города - убийц, наемников. Будучи шокированным их поведением он начинает истреблять всех ублюдков которых встречает и в результате быстро получают кучу врагов. Поняв, что никакой скафандр не спасет его ордена убийцы Тайкус "остепеняется" - становится наемником, выполняет задания, но никогда не упускает случая протянуть руку помощи попавшему в беду, и дать железным ботинком под задницу обидчику. Свое прозвише "сорок-седьмой" он получил за то, что никогда не открывает своего шлема и никто незнает, кто он на самом деле, какой у него настоящий голос, и, тем более, как его зовут. [b]Дополнительно:[/b] Сам по себе Тайкус - смертельно раненный маторан, навсегда запертый внутри скафандра и не способный жить вне его, но его скафандр 47 - одна из самых грозных и продвинутых машин в теперешнем городе легенд. Тайкус полностью соединен с 47, он чувствует скафандр так-же хорошо, как раньше чувствовал свое тело, однако он не испытывает боли, холода и жара, он чувствует только прикосновения. Толстый слой брони из чистейшей протостали делает Тайкуса крепким орешком, которого раскусить может разве-что точный выстрел из базуки. Его шлем снаружи снабжен броней не тоньше грудной, а внутри имеет систему видео и аудио связи которая подключена ко всем сенсорам скафандра. Тайкус может буквально "видеть затылком и слышать ботинком" к тому-же шлем может закрытся и загерметизироватся, надежно изолируя Тайкуса от окружающей среды. В скафандре имеется продвинутая система связи - Тайкус может координировать действия до 15 бойцов в радиусе 100 метров и улавливать радиосигналы на дистанции в километр, он может засечь противников по их переговарам, а может слушать радио передачи на Zombie-FM и смотреть телевизор. На спине, под надежной защитой протостали находится самая важная система скафандра - энергетическая. Она состоит из трех независимых батарей, каждая из которых отдельно может вырабатывать достаточно энергии для того что-бы Тайкус был в полной готовности к чему угодно. Также, если под рукой имеются энергокабели, Тайкус может послужить отлчной "ходячей батарейкой" и подпитывать любую технику, что работает на энергии. В глубине скафандра находится система жизнеобеспечения, благодаря которой Тайкус всегда свеж и бодр, отлично чувствует себя в любое время суток, почти не нуждается во сне и пище и всегда имеет чистый, свежий воздух для дыхания. Руки и ноги скафандра снабжены мощнейшей гидравлической системой, работая на все 100% он может спокойно поднимать вес в три раза больше собственного, гнуть руками толстые балки, подпрыгивать в высоту больше собственного роста и делать еще много разных интересных вещей. Если Тайкус вступает в рукопашный бой, то от его кулаков ни спасет ни танк, ни стена ни молитва. Однако, несмотря на чудовищность этой машины разрушений, ее владелец относится к ней с крайней бережливостью, то-ли из-за давней привычки, то-ли из-за того, что починить 47 не так-то просто, и потому он ведет себя как обычный наемник, по крайней мере, таково внешнее впечатление.
[url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i203/1103/a4/d466e44af28a.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i203/1103/a4/d466e44af28at.jpg[/img][/url] [b]Вид оружия:[/b] Игломет "Игла-28" [b]Снаряды:[/b]Обволоченные в энергетическую оболочку маленькие кусочки металла или иного вещества. [b]Магазин:[/b]Любой брусок из металла или более крепкого материала, энергетический модуль "радуга" или другой разьем энергопитания. [b]Дополнительно:[/b]Высокотехнологичная, единственная в своем роде винтовка, снабженная мощным буром для рукопашной схватки. Энергомична, точна, скорострельна, если-бы о ней знали, то это была-бы мечта любого бойца, однако большинство знающих о ней - это зомби и плохие парни, чьи изрезанные иглами трупы валяются в пыли города легенд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт мар 29, 2011 11:35 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Берём. И заменяем того, который был... Или пусть будут разные персы? Заменяйте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|