|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб май 28, 2011 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
torguts писал(а): Можно сделать "Зомбированных" Щито-щито? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
torguts
|
Добавлено: Пн май 30, 2011 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 6:48 pm Сообщения: 284 Откуда: Донецк, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): torguts писал(а): Можно сделать "Зомбированных" Щито-щито? -Н- Это тоа, которых поразил вирус, однако в зомби они превратились неполностью. Они ненавидят Создателя, думая, что он сделал их такими, но им приходится служить ему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 30, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
torguts писал(а): Нитроксилин писал(а): torguts писал(а): Можно сделать "Зомбированных" Щито-щито? -Н- Это тоа, которых поразил вирус, однако в зомби они превратились неполностью. Они ненавидят Создателя, думая, что он сделал их такими, но им приходится служить ему. Лицопальма. При вступлении в проект добавляйтесь в скайп и читайте свежую версию бэка. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн май 30, 2011 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Мэд [b]Прозвище(Если есть):[/b]Овцевод [b]Раса:[/b]Тоа [b]Возраст:[/b] - - - [b]Организация:[/b]Искатели [b]Оружие:[/b]Катана\цепь. Экзоскелет "Бархатная смерть." [b]Фраза (Фразы):[/b] Общается исключительно с Эвилом. [b]Способ убийства:[/b] [b]Симпатии:[/b]Прошлое, овечки, тишина, разговоры с самим собой в мыслях. [b]Антипатии:[/b]Громкость, бессмысленность. [b]Характер:[/b]Спокойный и тихий. [b]Биография:[/b]Был та-матораном и маскокователем в Метру Нуи, по совместительству друг Эвила и его противоположность. Если Эвил насмешлив и громок, но не глуп, то Мэд тоже не глуп, но крайне тих. Через какое то время случился катаклизм и они с Эвилом бежали вместе хоть куда нибудь. Но тут на Мэда внезапно напал зомби и изрядно погрыз. Эвил еле его спас и оттащил к ближайшему безопасному месту, где неожиданно нашлось три камня Тоа. ЭВил использовал один и потащил Мэда в никуда, попав к тогда еще наемникам. Там его быстренько вернули в живое состояние протезами, а Эвил вручил ему камень тоа. Мэд стал понятно кем, они соорудили для себя костюмы. Эвил создал Бензовафлю, которая делала его намного сильнее и быстрее, а Мэд решил создать полный экзоскелет, покрывающий вс его тело, даже соединившись с ним хирургическим путем. В итоге он с помощью сего чуда стал бесшумно ходить и получил возможность становится невидимым. Что бы образ таинственного незнакомца закончить, он до кучи приделал шлем с HUD дисплеем и эдакую крышу. [b]Дополнительно:[/b]А еще у меня есть вафельки. Надо? [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i317/1105/69/203e602ac7c1.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i193/1105/41/a7c9c22e9357.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i075.radikal.ru/1105/57/cef1ba6fe773.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i012.radikal.ru/1105/5a/27d920361854.jpg[/img][/url] Но тут я захотел побаловаться... [url=http://www.radikal.ru][img]http://i040.radikal.ru/1105/c2/81dae02000b9.jpg[/img][/url] [i]Ну сделай ты нормальные фото! Ну пожалуйста![/i] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i001.radikal.ru/1105/ad/40a450007f50.jpg[/img][/url] Я пришел в ярость от таких просьб. [url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i086/1105/d7/2712bf4cb810.jpg[/img][/url] [i]Ненавижу возится с микроскопами![/i]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
KELanich писал(а): Хм, интересно, стоит ли выпилить все темки ШВ и поставить объявление что проект переехал в Скайп? ЕРЕСЬ!!! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): KELanich писал(а): Хм, интересно, стоит ли выпилить все темки ШВ и поставить объявление что проект переехал в Скайп? ЕРЕСЬ!!! -Н- *Подзатыльник* Здесь я буду решать что ересь, а что нет! XD Или же хотя просто обновить информацию во всех темах? Нитр, тащи свой кагбе-надеюсь-вроде-бездонный-блокнот!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
KELanich писал(а): Или же хотя просто обновить информацию во всех темах? Согласен. И передать авторство от всех тем начальству прожекта. Зовите администрацию, семпай! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А зачем их звать то?  Нитроксилин писал(а): KELanich писал(а): И передать авторство от всех тем начальству прожекта.
-Н- -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|