| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 9:19 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) А надписи "время подготовки" обозначают пустое место? 2) Что-то ты намудрил с этими способностями, Капеллан. Какие-то фазы подготовки сделал... А зачем? Что, Тоа не может просто так взять и использовать свою способность? Только через какую-то дурацкую подготовку? Это же неестественно!  1) Нипонел. 2) Фаза Подготовки и подготовка способностей - разные вещи. Да и подготовка способностей необязательна - если в способности не указано время подготовки, значит, способность срабатывает сразу же. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 9:23 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
1) Так понимай же, о собрат мой! Тоа Электричества в своей анкете писал(а): Паралич - Электричество *Дальность - 5* *Стоимость использования 5* *Стоимость поддержки 5* *Время подготовки 2* Так же в своей анкете ТЭ писал(а): Защитное поле- Электричество *Дальность - 4* *Стоимость использования 5* *Стоимость поддержки 10* *Время подготовки 4* 2) Однако и у того и у другого персонаж всё равно будет не двигаться, пропуская свои ходы. Так что я отчасти прав. =Р
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 9:30 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) Так понимай же, о собрат мой! Тоа Электричества в своей анкете писал(а): Паралич - Электричество *Дальность - 5* *Стоимость использования 5* *Стоимость поддержки 5* *Время подготовки 2* Так же в своей анкете ТЭ писал(а): Защитное поле- Электричество *Дальность - 4* *Стоимость использования 5* *Стоимость поддержки 10* *Время подготовки 4* 2) Однако и у того и у другого персонаж всё равно будет не двигаться, пропуская свои ходы. Так что я отчасти прав. =Р 2) Способности писал не я, претензии не ко мне. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 9:35 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 2) А к кому тогда? 0_о К автору способностей. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 9:38 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Автор способностей как раз-таки сделал всё правильно, а вы начинаете придираться ко всяким пустякам.  А кто начал ругаться на подготовку способностей? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Правила больше не усложнять. В таком случае мы остановимся на стадии Упрощённых правил, ибо это не дотягивает даже до Основных. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Тоа Электричества писал(а): Правила больше не усложнять. В таком случае мы остановимся на стадии Упрощённых правил, ибо это не дотягивает даже до Основных. -:_:- Если ЭТО упрощенные правила, то боюсь представить, что такое сложные...
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ё мае, Капуста, помилуй семиклассника! 11-классника тоже.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): MediEvil писал(а): Ё мае, Капуста, помилуй семиклассника! 11-классника тоже. Если уж одиннадцатикласник напуган, то это сфера, загруженная жидким азотом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Похоже, я тут не одинок.  Теперь надо думать, как пропогандировать эту игру так, что бы до всех дошло... Ну, или 50% - уже большая цифра для такой сложной системы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|