Капеллан Морквус писал(а):
Тоа Игника писал(а):
Ты не написал, что ноги от Келана V1?Cейчас придёт Келан и...
На счёт самоделки: очень понравилось!Особенно оружие!Десятка!
Претензии к конструкции есть?
-КМ-
Нет).
Rusty Depredator писал(а):
Что же, неплохо, неплохо)
Только "Руки Макуты" ему слишком большие.
И рад что Конструкцию Келана все еще помнят и модифицируют его)))
10-ка!
Келан не сказал: "Плагиат!!!"? 0о
*Пошёл делать Маторашку с конструкцией Келана*