| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 01, 2008 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Кристалльный лес |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1
---
Оба мимо. Бернак ушел от атак и царапнул Везона.
Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5 --- Но промах, однако.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт июл 01, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кристалльный лес |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рептиль шумно вздохнул, отчего чуть-чуть забренчали ледяные листья. Затем он начал красться дальше. Он слушал разговор двух Тёмных. "Злюка" говорил с девушкой о ком-то, кого зовут Мьютран, о чём-то, что называется Дестрал. И ничего не понимал. Слушая монолог Рэйджа, Рептилоиду стало его жалко. Они так похожи на меня. -Подумал он. -Я тоже боррюсь с Тьмой в сердце. Только моя Тьма отличается. У меня во Тьме горят два зелёныхглаза, которые я всей душой ненавижу,а вот уних... у них Тьма не скрывает. Тьма - пустота... И они ,как и я, жертвы этих странных тварей, Макут...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Вт июл 01, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Кристалльный лес |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Везон слегка разозлился. Глупое животное!!! Агррх!Пирака подбежал и вонзил клинки в передние лапы бернака.(ну или попытался..)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 01, 2008 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Кристалльный лес |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
- А ты не перегнул палку сейчас?- Мэтири произнесла это с укором и пошла в сторону лагеря. НПС отправлен в лагерь.
Теперь без миня как игрока. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Вт июл 01, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кристалльный лес |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Везон два раза ударил бернака плашмя клинком. Надеюсь хоть этого я не так покалечу...-подумал расстроенный Пирака.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кристалльный лес |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Не помню откуда<<< Дом... Дом... Дом... Дом... - крутилось в мыслях у Геда. Раньше, лет эдак пятьдесят назад, Гед часто гулял по Кристальному лесу. Ему это нравилось. Тишина, прерываемая лишь взвизгами некоторых Рахи. Красота. Кого он только не встречал тогда в этом загадочном месте: и Тоа, и Матораны, и Тёмные Тоа... Уж пренеприятные эти собеседники, Тёмные Тоа - вспоминал Гед. - Встречался, видел я одного из них, да вот имечко-то позабыл...
Очарованный наступившей тишиной, Гед, забыв о Хаку, шёл по лесу, как в старые добрые времена, думая о том и о сём, тем самым меделнно приближая себя к дому. Но он хотел ещё прогуляться по Замёрзшему озеру... >>>Замёрзшее озеро>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кристалльный лес |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ню, единственное место в ледяных горах, подходящее для ледовых паразитов. Не в озере же им прятаться! <<<Контора квестов №2>>> Аксель шел по лесу. Так-так, где же эти паразиты. В любом случае, надо быть осторожным! А, наверное здесь!3 запроса на нахождение. (Поскольку паразитов трое).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|