| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Запрос от ТР принят. Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- Поцарапал мне плечо маленько. === Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1
Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Один заряд тени попал, второй прошел мимо, удар когтями удался. Даст почувствовал на своей спине теневой удар. Нуджу?..- подумал он, оборачиваясь. Но нет, там было что-то менее страшное, но сильное. Острая и резкая боль в груди свалила Тоа Разрушений с дерева. - Ты еще что за зверь?- спросил он, крепче сжимая посох. Тоа хотел было кинутся на Рептилоида, но возле его горла возникло лезвие. - Не думаю, что это правильно...- сказал холодный голос Тоа Льда. В глазах Нуджу была полная пустота. Никаких эмоций на лице, никакой интонации в голосе. Лезвие исчезло. Запрос на удар кулаком в челюсть с целью вырубить Даста. Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Вобщем, Тоа Разрушений хорошо получил в челюсть. И отрубился. Темный Тоа посмотрел на Рэйджа. - Не советую тебе наносить вред Рахи... Они злопамятны...- сказал он. Линза выдвинулась. Запрос на то, чтобы Рэйдж улетел в дерево. Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- Слабовато, но улетел. Нуджу повернулся к Тени. - А тебе лучше вообще убратся отсюда,- немного угрожающая нотка в голосе.- Уходи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
После профилактического удара о дерево, Рэйдж снова очутился на обеих ногах. -Нуджу! Ты свихнулся?! ... Ах, да...Я забыл, ты и вправду свихнулся. Но зачем вырубать Даста! Он нам нужен! И в первую очередь ты должен был добить этого друида!!!-впервые за несколько тысяч лет Рэйджем овладела его же стихия. -Вправь себе мозги, пока они не выпали через глазницу!-выпалил Тоа Гнева, заряжая два новых сгустка Гнева. Запрос: два выстрела гневом в Нуджу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Запрос принят: Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1
Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Первый промах, второй вроде удачен. Ставлю блок:
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Извини, Раскир, но твои выстрелы неудачны. Т.к. ШВ нету, я пока отпишусь. Рэйдж был в гневе, это нравилось Нуджу. К огда сила, которую ты контролируешь, вдруг овладевает тобой... Как на это приятно смотреть со стороны...- подумал Тоа. Тоа Гнева выстрелил в него. Один выстрел прошел почти в милиметре от Нуджу, а второй он отбил силой маски... Гаджет на зеркальное отбивание атаки: Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Рэйдж, твой же удар попал по тебе же. С зарядом на четверку, между прочим. Довольно сильно. Красный луч отразился от ментального щита и вернулся к носителю. Тоа Гнева был явно в замешательстве. - Глупый Тоа...- сказал Нуджу, обходя его и подходя к Аиду. Тоа Льда положил руку ему на голову. Брат...- пронеслось в его мыслях. Тоа отошел от него и повернулся к Ражу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
CharacterEvil Accret писал(а): - А тебе лучше вообще убратся отсюда,- немного угрожающая нотка в голосе.- Уходи! - Тоа Льда... не иметь... власть... - С трудом выговорил Рептилоид. - Тоа Льда... уйти... трудно... сдерживать... Тоа Льда... опасность... Тень... убивать...Увидев заряжающего энергию Гнева Рэйджа, Теневой Рептилоид взвыл. В это время заряд Гнева отразился от Нуджу и вернулся к Рэйджу. Затем Нуджу отошёл к АиД`у. Рептилоид взвыл снова и метнул в Рэйджа Спиннер и два теневых Сгустка. Затем он сделал прыжок и постарался сбить Рэйджа с ног. Заявка на четыре действия.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
От своего же выстрела Рэйджа согнуло пополам. -Ра-а-а-г-х!-он вскрикнул от боли, прижав руки к груди, куда попал заряд. Внутри у ТТ появился великий страх. -Да что же ты творишь?! В конце концов! ОН,-Рэйдж указал на АиДа-защитник Мата-Нуи, а не Я! Когда об этом узнает Проклятый, тебе крышка, Нуджу! ТЫ-Тёмный Тоа, ТЫ-создан сеять хаос! И как бы тебе не хотелось, ты останешься им навсегда! Обернись! Добей этого лесничего! Его сила-ничто! Он был создан, чтобы стать жертвой! JUST! LIKE! THAT!-В конце своей хриплой речи Рэйдж произнёс что-то на древне-маторанском. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Рептилоид взвыл снова и метнул в Рэйджа Спиннер и два теневых Сгустка. Затем он сделал прыжок и постарался сбить Рэйджа с ног. Крэш, разнообразь свои действия, а то все спиннер да два теневых сгустка... Удар спиннером: Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Попал. --- Удар теневыми сгустками: Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 --- мЫмА. --- Последний удар: Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5 --- МЫЫЫЫЫЫмАААА... Эх, меняю последовательность: ШВ Раскир Аккрет. --- Темыч, изволь писать быстрее...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ай ***, ну вас... Вобщем, так... После Раскира пишу я, значит я сейчас отпишусь... Действие происходит до прибытия Триан:- Проклятый?- переспросил Нуджу. Тоа усмехнулся, а потом залился холодным смехом, запрокинув голову. - Видишь это?- он показал на выжженый глаз.- Это он постарался... Проклятый мертв...Нуджу показал свой клинок - он все еще был в крови Т.О. После этого приземлились Триане. - Ооо... Кавалерия...- прокомментировал он, поднимая руки и положив клинок в модуль хранения.- Как не кстати вы пришли...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин, да мы ж уже решили - Рэйдж лежит на земле, парализованный! Теневой Рептилоид остановился и зло взглянул на Триан: - Не мешать... - Сказал он им. Трианин-Капитан лично подошёл к Рептилоиду и посмотрел в его зелёные глаза: - Усмирить! - Послышался приказ. Один из Техников накинул на Теневого Рептилоида энергосеть. Рептилоид на минуту помедлил и... подчинился, глаза его снова стали красными. Трианин подошёл к Дасту, не боясь, что тот отреагирует. - В сеть. Жезл отобрать. - Приказал он. И Даста накрыла энергосеть. Трианин повернулся к Рэйджу и Нуджу: - Не делать резких движений и вам не будет нанесён вред. - Трианин повернулся к техникам. - Тёмных Тоа доставить в темницу под Колизеем. Загадочных Рахи - в лаборатории Ко-Метру. - Повинуюсь. - Ответили пять монотонных голосов. Двое Триан повели Нуджу и Рэйджа, Техник потащил Рептилоида в Ко-Метру. Второй техник занялся Рахи, в которого превратился Аид. Командир пошёл за солдатами, оставив Техников одних...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|