| Автор |
Сообщение |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, насчет игроков не уверен. Без обид. Сейчас моя очередь? Если нет, то удалите этот пост. Он такой же, как предыдущий, ибо свой внеочередной я удалил. - Все за что платят деньги, и за что не могу посадить в тюрьму - уклончиво ответил Такрору. А что? А... Он увидел вбежавших маторанов, которые после непродолжительного разговора с Вортиксой, которую они назвали Син, залезли под прилавок, а затем вошедшего Капитана. - А что происходит? - осведомился он у пространства. - Ты кто такой и в чем дело? - спросил они уже у капитана.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Да Акрет ты уже достала с обзываниями.Ещё что-то на Вакаму гоовришь.Лдано сама бы не обзывалась и сама бы на всех не орала!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Да Акрет ты уже достала с обзываниями.Ещё что-то на Вакаму гоовришь.Лдано сама бы не обзывалась и сама бы на всех не орала! Hard Rock Skillet писал(а): Цитата: Идиото йоба-нубизмо пуэрто Аккрет, ты уже достала обзываться направо и налево.  Как не посмотрю на твои посты, так либо йоб, либо нуб, либо ещё кто. Надоело. Цитата: Последовательность нужна, чтоб писали по очереди, а не в разброс Ну а если приходится ждать человека по пол-часа, тоже не удобно... Это было не обзывательство, а фраза, от которой я ржу. Ибо вы тупите не по-детски, поэтому и терпите от меня "нубов" и "йоб".
Последовательность нужна и важна. Если ее не будет - будет хаос, Скилл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маторан ответил Тоа которого звали Волд-Да нет,спасибо,мне ничего не надо.Я просто сейчас поем,а потом пойду в лавку целителя-сказал Ленни как вдруг почувствовал резкую боль.Он постарлся сдеалть так что-бы этого не заметили.Потом Лен повернулся к трианам-Здравствуйте,что вам нужно?Я что нарушил что-то?-маторан сделал вид что подумал,что пришли за ним.-*Не говори нечего про провал в памяти...не говори...*
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Последовательность нужна и важна. Если ее не будет - будет хаос, Скилл. Ок, с этим спорить не буду Цитата: Это было не обзывательство, а фраза, от которой я ржу. Ибо вы тупите не по-детски, поэтому и терпите от меня "нубов" и "йоб". Ты РЖОШЬ??? Да... Слов просто нет. Знаешь ,если ты ржошь, сиди и ржи, а фразочки эти свои писать направо и налево, и даже не только в твоём любимом Тео-Нуи, а вообще повсеместно на РБ. Так вот, поверь мне, не я один прихожу в бешенство от этого, это уже очень многим не нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Ты РЖОШЬ??? Да... Слов просто нет. Знаешь ,если ты ржошь, сиди и ржи, а фразочки эти свои писать направо и налево, и даже не только в твоём любимом Тео-Нуи, а вообще повсеместно на РБ. Так вот, поверь мне, не я один прихожу в бешенство от этого, это уже очень многим не нравится. Да, мне смешно. И не наезжай на меня. Я не пишу их направо и налево, Скиллет. И Тео Нуи не мой любимый. Я пишу это тогда, когда человек реално не понимает происходящего. Ты не понимал, зачем нужна последователност - ты нубил (тупил и так длаее). Я тебе объяснила? Объяснила. Если что-то не нравится - иди дальше. Под тебя я подстраиватся не буду. Не нравится многим? Может потому что эти многие тупят? Я сама иногда туплю и называю себя нубкой или йобой. Мне от этого ни горячо, ни холодно. Так что гуляй, рванина.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
И опять обзываешся равниной.Токо что это?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): И опять обзываешся равниной.Токо что это? Это не обзывание. Это вообще цитата из фильма.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да, мне смешно. И не наезжай на меня. Я не пишу их направо и налево, Скиллет. Ой, ну да как же. Почему-то практически в каждом твоём сообщении я вижу либо то, либо другое слово. Цитата: И Тео Нуи не мой любимый Я не сомневался Цитата: Я пишу это тогда, когда человек реално не понимает происходящего Если чел не понимает происходящего, это не значит, что он нубит. Каждый может, каждый, даже взрослый человек, может не понимать происходящева, и это не значит, что нужно каждого нубом называть, иначе получится, что весь мир нубы! Ла и вообще, инет источники говорят, что слово "нуб" никак не ассоциируется с словом "тупить" Цитата: Ты не понимал, зачем нужна последователност - ты нубил (тупил и так длаее). Я нифига не нубил, я понимал зачем нужна последовательность, я просто отстаивал точку зрения о том, что в жизни так не бывает. Вот сказали бы вы сразу, что вам (я про ИМ-ов) так удобнее - никаких вопросов не возникло, а ты сразу начинаешь нуб, нуб. Плохо это, плохо. Чуть человек чё не понял - ты сразу гнать, что он нуб!" Цитата: Если что-то не нравится - иди дальше Вот и пойду. Ты мне тут не приказывай!Приказывать, слава Богу, ты мне можешь только по игре и нигде больше! Цитата: Под тебя я подстраиватся не буду я и не требую. Цитата: Не нравится многим? Может потому что эти многие тупят? Может потому, что ты к ним жестоко относишься? Цитата: Я сама иногда туплю и называю себя нубкой или йобой. Мне от этого ни горячо, ни холодно А вот кому-то может и горячо и холодно, поверь, есть слишком эмоциональные люди. Ты все обзываешь (по-другому я это не назову) без разбору Цитата: Так что гуляй, рванина. Во-во, опять начала обзываться... Цитата: ТАК, ПРЕКРАТИЛИ ДЕМАГОГИЮ. Всё, давайте уже играть! Ну давайте. По последовательности очередь мастерских персов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Не мастерскуих персонажей, а Лена. Потому что он ходит после Такрору, то бишь Танока-Кал. Он сходил, читай выше: Цитата: Маторан ответил Тоа которого звали Волд-Да нет,спасибо,мне ничего не надо.Я просто сейчас поем,а потом пойду в лавку целителя-сказал Ленни как вдруг почувствовал резкую боль.Он постарлся сдеалть так что-бы этого не заметили.Потом Лен повернулся к трианам-Здравствуйте,что вам нужно?Я что нарушил что-то?-маторан сделал вид что подумал,что пришли за ним.-*Не говори нечего про провал в памяти...не говори...*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|