|
Многие спрашивают, что случается с персонажем, если у него в бою закончатся НР, ведь умереть он не может без разрешения игрока. Если такое происходит, то персонаж "отключается" - теряет сознание, падает в обморок...называйте, как хотите. И пробывает от в этом состоянии 24 реальных (не игровых) часа. Но, по сюжету он может пробыть там больше/меньше назначенного времени. (Это зависит от...сюжетного поворота).
К остальному коллективу модераторов Тео Нуи: поправьте меня, если я написал что-то не так.
_________________
|