Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Репутация персонажей.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Idea belongs to -Данте-

Репутация - то, как к вам могут относиться посторонние персонажи и НПС. Чем выше - тем почтительнее. Чем ниже - тем вам хуже...

Шкала:

50 и более - Персонаж-Герой. Ваше имя становится нарицательным. Ставят памятник и все-такое... Жизнь супер-стар. Все зависит от высоты вашей репутации.
40 - Почетный персонаж. Вас все знают, вас все любят и уважают.
30 - Уважаемый персонаж. Вас знают почти все, уважают.
20 - Известный персонаж. Вы известны за свои хорошие поступки.
10 - Дружелюбный персонаж.
0 - Абсолютный ноль. Нейтрал всем и всему. Делится на ноль постоянно.
-10 - Отрицательный персонаж.
-20 - Подозреваемый персонаж. Вас замечали за преступлениями.
-30 - Розыскивается Трианами. Вы известны как преступник. Причем почти всем.
-40 - Публично объявлен в розыск за злодеяния. Вы известны как серийный убийца или что хуже. Вас боятся, а значит уважают.
-50 и ниже - Подлежит немедленному уничтожению на месте. Ну тут понятно. Ваше имя на обложках журналов с пометкой "Особо опасен" и наградой в 10 000 виджетов или более. Зависит от того, насколько ниже плинтуса упала ваша репутация.

Банальненькая шкала, полностью не проработанная и немного неудобная. Возможна новая редакция.

Примеры репутации у персонажей:

Тураги: 30.
Тоа: 20.
Матораны: 0.
Темные Тоа: -20.
Макуты: -40.
Прочие расы: 0.
Триане и стражники: 0.

Почему такое распределение у некоторых:
Макуты -40 потому, что все знают, что Макуты - это зло.
Прочие расы 0, потому что они нейтральны сами по себе. Как будете вести себя - так и будет рости репутация или падать.
Триане 0, потому что они представители закона. Их работа - карать зло. Они делаюи добрые поступки, но... не подходят под добрых персонажей.

Изначально почти все персонажи НЕЙТРАЛЬНЫ, т.е. их репутация равна 0.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB