Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- А почему и нет? Ты задумывался, зачем ты создан, какая у тебя цель, долг, судьба? Ведь мы созданы не только для... разрушения...- последнее слово Тоа сказал с ноткой отвращения.- Зато я четко могу ответить тебе - мы ничто в руках Братства. Мы просто пешки, которые стоят перед армией других. Чтобы мы разбились друг об друга, пропуская вперед нечто большее. Одним из этих "больших" был Проклятый.

Скрытый текст: Показать
Сводка о данных: Все, кроме Шедо и Нуджу не знали, что Проклятый двойной Агент. И то, что он Темный Охотник тоже.


- Он Темный Охотник - играет двойную роль, работая на Братство и на Охотников. Ты заметил, что Девастатор находится в Тео Нуи? Видел его в Кантине? Он пришел как раз по поводу Проклятого, которого теперь нет в живых. Узнай он и доложи об его смерти Затененному, нам бы пришлось туго. После по цепочки Затененный вспомнил бы старые обиды и началась бы война с Братством. Теперь ты понимаешь, что мы ничто в этой партии?

Скрытый текст: Показать
О как замутила =) Теперь осталось ЛСнуть Деваста с изложением сюжета ему. О! Напишу очередную часть Shadows in the Dark!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1592
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не сказеать, чтобы Рэйджа повергла в шок новость о том, что Проклятый работает на ТО. Он просто стал ненавидеть его так же, как и Нуджу. Но он не показывал своих эмоций, холодный, как лёд.
-Пусть время решает наши судьбы, и будь, что будет... Мне плевать на войну. У тебя всё?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Для себя - я закончил. А вот для тебя все еще только начинается, Раж...- Тоа встал и подошел к выходу.- Подумай над всем, что ты сегодня от меня услышал... Подумай, и реши - нужно ли тебе все, что ты имеешь сейчас?.. И, еще кое что...
Нуджу повернулся к брату.
- Ты ничто в жизни, но для меня ты всегда будешь братом, на которого я смогу положится в трудную минуту.
И он исчез в дверном проеме.

>>>Каньон>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1592
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Дурак...-промолвил Рэйдж в след уходящему Тоа. -Отказаться от такой силы... Но, похоже, он всё для себя решил.
Мда-а... Нелёгкое положение... Придётся брать инициативу в свои руки. ТТ двинулся к воротам храма, в которых минуту назад растворился Нуджу, Тоа Льда.

>>>Каньон<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Островки (Кейос)<<<

В окно храма просочилась тень, разливась по полу словно слизь. Потом из нее вырос Кейос. Он осмотрел помещение своими пустыми красными глазами.
- Здесь пахнет смертью...- проговорил неживой.- Долго я тут оставатся не буду... Правда, Дорот?
Внезапно из-за полок с книгами послышался пронзительный свист.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1
---
Но луч звука прошел мимо Кейоса.

- Что тебе нужно и кто ты?- Дорот угрожающе выставил вперед звуковые лезвия.
- Ох, маленький Тоа... Я ожидал тебя здесь увидеть... Я? Не столь важно кто я....
Кейос подошел ближе к Дороту.
- Важно, что мне нужна маленькая услуга...
Тоа Звука молчал.
- Слушай, Дорот, и внимай... Я хочу чтобы все те смерти, все те невзгоды были записаны в книгах... Я хочу, чтобы те, кто переживет нас, знали... что я был. Что я не миф... Так как я вскоре умру... Это неизбежно...
Дорот отмахнулся.
- И от кого же ты умрешь?
- От собственного брата... Нуджу был прав, сказав, что все повторяется... Это замкнутый круг... Его брат упрятал его в камеру на нижних этажах Архивов... Мой брат же прикончит меня... Я хочу, чтобы ты сказал ему, как меня убить...
- Я не понимаю...
- Не надо ничего понимать, Дорот... Главное, чтобы информация дошла по назначению... А теперь запоминай...
Я террорризирую их, потому что моя душа хочет жить... Она умерла случайно... И теперь убивает на право и налево... Я начинаю понимать, что это неправильно только сейчас... Дорот... Я видел свой конец... Я видел, что мне предначертано...

- Продолжай,- Тоа Звука внимательно слушал.
Кейос ходил взад-вперед, постукивая каблуками по полу.
- Я состою из тени и льда... Они ошибочно думают, что смогут остановить меня тем, что будут тупо крамсать меня... Глупцы... Моя сила, все мое существование заключено тут,- он ткнул в шрам на маске.- В моей маске. Уничтожив ее, они уничтожат меня... Но тело останется и продолжит террорризировать город... Поэтому меня нужно скинуть в жерло вулкана... Тогда я более не вернусь...
- Почему ты сам это им не скажешь?
- Пропадет эффект...- ответил Кейос, осматривая свою руку.- Найди Рэйджа... Тоа Гнева, моего брата... Через несколько дней... Когда придет время уйти... В мир иной... А пока, Дорот, прощай... Мне нужно подумать...

>>>Куда-нибудь (Кейос)>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1592
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Каньон>>>
Тоа Гнева неспешно зашёл в храм. Его вид внушал уважение, несмотря на то, что он был Тёмным. Медленным шагом он проходил мимо старинных стеллажей, на которых слоями ложилась пыль. Рядом с выходом валялась небольшая кучка доспехов, а чуть выше в стену был грубо вбит заострённый кусок какого-то дерева. Рэйдж скользнул по ней своим всепроникающим взглядом, отводя его куда-то в сторону. С мудростью смотря на сотни разложенных свитков, Тёмный Тоа вспоминал слова Кейоса, произнесённые им в каньоне...
-Иди туда, где в стенах лежат знаний тонкая бумага. Там, где тишина стелется предрассветным туманом. Ты там найдешь ответ на все свои вопросы...-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Из-за стеллажа медленно вышел Тоа Звука.
- Ах... Еще один Темный... Меня предупредили... Ты Рэйдж, так ведь?- Дорот провел пальцем по переплетам книг и достал одну, начиная листать ее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1592
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТТ резко обернулся на речь Тоа Звука, и стал постепенно приближаться к последнему.
-Ты прав, моё имя Рэйдж. Быть может, ты тоже хочешь представиться?-
-Этот храм - кузница моей судьбы. И сейчас мне нужно найти что-то, что довершит процесс её обработки,- теперь Тоа стоял в нескольких шагах от Дорота. Раж чуть выдвинул линзу и стал всматриваться в текст книги, что держал в руках Тоа Звука.
-Что это?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Просто летопись Тео Нуи... Здесь нет ничего столь интересного, что предназначено тебе...- ответил Дорот, взглянув на Тоа Гнева поверх книги.- Мое имя Дорот.
Он поставил книгу на место.
- И что же ты хотел узнать, Рэйдж?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1592
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж задумчиво облокотился на стоящий рядом стеллаж.
-Вот и я не могу представить, что хотел от меня мой бывший брат.
Он подсказал искать мне ответы именно здесь,-

Тоа Гнева развернулся и опёрся на стеллаж обеими руками, как после пробежки и зажмурил глаза.
-Думай, Рэйдж, думай!-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ах, да... Вся сила твоего брата заключена в одном предмете. Уничтожив его, ты разобьешь его душу. Останется тело, состоящее из тени и льда. Оно должно быть уничтожено соответсвующим способом... Намек тебе понятен?- Дорот взял другую книжку и продолжил листать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1592
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-...тело, состоящее из тени и льда...-
Глаза Тоа Гнева в один миг распахнулись.
-Маска!- сказал сам себе Рэйдж.
Тёмный Тоа отшатнулся от стеллажа.
-Спасибо, брат,- произнёс Гневающий, хлопнув по плечу Дорота, и рванул из храма в надежде ещё застать Мэтири живой.
>>>Лавка Целителя<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Да прибудет с тобой сила, брат,- Дорот захлопнул книгу и положил на место.- Ты сюда еще вернешься.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.137s | 12 Queries | GZIP : On ]