 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 5:30 pm Заголовок сообщения: Анкета Hard Rock Skellet'а - Тоа Волд (принят) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Имя: Волд.2. Пол: Мужской3. Возраст (хотя бы примерный): 5.000 лет.4. Раса: Тоа Растительности.5. Класс. Маторанам указать профессию: Специалист6. Описание (желательно картинку для внешности ели вы канонический и о характере побольше): Внешность: Внешне похож на Тоа Ливу Нуву 2003 года, но с небольшими изменениями: Кисти – белые, ступни как у Похату Нувы, но должного зелёного цвета, на руках – ступри Таканувы. А вообщем смотрите - http://i001.radikal.ru/0806/26/43ed51e346f6.jpg Характер: Характер, дружедюбный. Отзывчивый. Спокойный. Ненавидит драться. Всегда думает, прежде чем что-то сделать. Ко всему подходит хладнокровно. Добрый. Оптимистичный и бодрый.7. Способности (если имеются: Сила Маски (если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Миру Нува – маска позволяет носителю и находящимся рядом подниматься и парить над землей. Элементарная сила – растительность.8.1 Достоинства: Никогда не оставит друзей в беде, любит посмеятся, знает все растения и их свойства. 8.2 Недостатки: ненавидит долго работат, любит разговаривать сам с собой, довольно слабый, т.к. драки – не его конёк и он не тренеруется, считая, что есть более важные дела в жизни.9. Организация/команда/должность: Тоа Растительности. Тоа Нува.10.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Мешки с зёрнами растений. 2)Немного лекарственных растений 3) 4) 5)10.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Миру нува Броня(если имеется): полный комплект брони Тоа Нува Левая рука/левое плечо: улучшенная катана Правая рука/правое плечо: улучшенная катана Дополнительно: - 11. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость12. Параметры (+1 к основному параметру персонажа): Сила: + Ловкость: ++ Интеллект: +
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Hard Rock Skellet'а - Тоа Волд |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Reidak писал(а): [spoiler]Не принимают неканонов...  Ну-ну... Давайте посмотрим список требуемых персов?: Цитата: Тоа Страха Фир Тоа Яда/Кислоты Пойзон занят Тоа Разрушений Даст Тоа Голода Хор Тоа Дезинтеграции Дэтра (Женский персонаж) Тоа Антиматерии Мэтири (Женский персонаж) --- Титан Энергии Вулейт занят --- Тоа Льда Дагар Тоа Молнии Пола (Женский персонаж) Тоа Звука Дорот занят Тоа Воды Дари (Женский персонаж) Тоа Растительности Тоа Лавы Корак Тоа Камня Танер Тоа Гравитации Тоа Земли Тоа Воздуха занят Ну и потом: Мне его сам Аккрет разрешил сделать...  [/spoiler]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Hard Rock Skellet'а - Тоа Волд |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Среди канонов есть Тоа растительности. Попробуй договорится с Актеретом насчёт анкеты этого Тоа... А ты уже тогда приступим. Лианы ты можешь создать в любой момент. Зачем они тебе в инвентаре? Тоже самое с мешком зерна. Отзывчивый и спокойный - свойство характера. замени. Недостатков должно быть 3 а тут... не знаю скоко.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Hard Rock Skellet'а - Тоа Волд |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Лианы ты можешь создать в любой момент. Зачем они тебе в инвентаре? Тоже самое с мешком зерна. просто так... А чё, низя? Цитата: Отзывчивый и спокойный - свойство характера. замени. Убрал. Цитата: Недостатков должно быть 3 а тут... не знаю скоко. Я 4 насчитал... Могу один убрать...Ну всё, убрал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антти
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Hard Rock Skellet'а - Тоа Волд |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Отправь лошадиные силы(ЛС)
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Hard Rock Skellet'а - Тоа Волд |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Цитата: Отзывчивый и спокойный - свойство характера. замени. Убрал. Где же убрал? Всё на месте. Исправь, приму. Hard Rock Skellet писал(а): 8.1 Достоинства: Отзывчивый, ловкий, спокойный.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Hard Rock Skellet'а - Тоа Волд |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Цитата: Отзывчивый и спокойный - свойство характера. замени. Убрал. Где же убрал? Всё на месте. Исправь, приму. Hard Rock Skellet писал(а): 8.1 Достоинства: Отзывчивый, ловкий, спокойный. А, тьфу ты... Извени, я не так понял!  Исправил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Hard Rock Skellet'а - Тоа Волд |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): 1. Имя: Волд.2. Пол: Мужской3. Возраст (хотя бы примерный): 5.000 лет.4. Раса: Тоа Растительности.5. Класс. Маторанам указать профессию: Специалист6. Описание (желательно картинку для внешности ели вы канонический и о характере побольше): Внешность: Внешне похож на Тоа Ливу Нуву 2003 года, но с небольшими изменениями: Кисти – белые, ступни как у Похату Нувы, но должного зелёного цвета, на руках – ступри Таканувы. А вообщем смотрите - http://i001.radikal.ru/0806/26/43ed51e346f6.jpg Характер: Характер, дружедюбный. Отзывчивый. Спокойный. Ненавидит драться. Всегда думает, прежде чем что-то сделать. Ко всему подходит хладнокровно. Добрый. Оптимистичный и бодрый.7. Способности (если имеются: Сила Маски (если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Миру Нува – маска позволяет носителю и находящимся рядом подниматься и парить над землей. Элементарная сила – растительность.8.1 Достоинства: Никогда не оставит друзей в беде, ловкий, знает все растения и их свойства. Заменяй8.2 Недостатки: хладнокровный, любит разговаривать сам с собой, довольно слабый, т.к. драки – не его конёк и он не тренеруется, считая, что есть более важные дела в жизни. Заменяй9. Организация/команда/должность: Тоа Растительности. Тоа Нува.10.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Мешки с зёрнами растений. 2)Немного лекарственных растений 3)Пара лиан. Убрать 4) 5)10.2 Инвентарь (надетый): О_О Где инвентарь?11. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Интеллект12. Параметры (+1 к основному параметру персонажа): Сила: + Ловкость: ++ Интеллект: + Если интеллект, то зах ловоксть 2+?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Hard Rock Skellet'а - Тоа Волд |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Принят.
.\_/. Величайше благодарю, великая Evil Accret :)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|