Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Открытые улицы.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эти улицы Ону-Тео не освещает солнце, но здесь всегда есть свежий воздух. Улицы пустынны, обычно тут обитают подземные рахи или заблудившиеся матораны. Здесь пару раз совершались убийства... Гиблое местечко. Световых камней тут нет, свет дает небесный свод над головой... первые несколько био. Чем глубже вы спускаетесь, тем темнее становится...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Непомню, откуда<<<

Темная фигура медленно шла по одной из улиц этого района. Подземные крысы шугались от стука шагов по углам. Пройдя темный переулок, Тоа вышел на более менее освещенную широкую магистраль. Здесь стояло несколько заброшенных транспортировочных кораблей.
Кейос пнул какой-то камень и удалился в воспоминания. Он вспомнил Аида, и что приготовил ему подарок... Искать его у Темного не было желания, поэтому был один способ в запасе... Тоа сложил руки и приложил ко рту, крикнув вверх:
- Аид!!!- его голос разнесся по стенам улиц и, отражаясь от них, выскочил в небо, где и растаял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Пляж>>>
Я пришёл сюда не случайно, если один кровный брат позовёт другого, тот придёт к нему.
Я шёл по тёмным улицам периодически вспугивая мелких крысоподобных Рахи, пыль приятно обволакивала босые ноги, как будто я ступал по бархату. Я увидел чёткую, словно нарисованную тушью фигуру вдалеке, стал подходить ближе.
Да, это Нуджу, я не ошибся, ммм... он стал Тёмным... ах, как хорошо было купаться каждый день и собирать ракушки на берегу... интересно, что он хочет... похоже он не с добрыми намерениями... а закаты! Морские закаты, надо будет ещё вернуться туда...
Я шёл, а пыль скрипела под ногами, маленькие облачка отделялись прикаждом шаге, превращаясь в шлейф. Я улыбался, улыбался своему внутреннему счастью, оно было не острое и пронзительное, но медленное и монотонное, казалось оно будет всегда

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Хотите могу вас рассудить? Кубик покидать?

Скрытый текст: Показать
Это часть сюжета, Хант. Её не избежать.
-Ras-

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кейос повернулся на звуки шагов, включая ночное зрение в линзе, чтобы разглядеть своего кровного брата.
- Аааа... Аид... Я ждал тебя...- фигура исчезла, растворившись облаком тени.- Как ты поживаешшшшь? Все хорошшшо?..
Тоа появился на одном из разрушенных домиков.
- Расскажи своему брату...- его голос мешался с змеиным шипением.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я немного растерялся, услышав голос Нуджу, раньше, чем ожидал.
Я стал вертеть головой, как будто отыскивал в оружейной лавке знакомого, это выглядело так обыденно, я совершенно не ощущал страха возможной смерти.
Я, неплохо устроился с того времени, как ты оставил меня, морской клим... - я осёкся и нахмурился.
Что я говорю, он ведь здесь не для того, чтобы выслушивать мои рассказы об отдыхе.
Брат - я предпочёл это обращение - я думаю что моя жизнь была не столь насыщенна событиями, в отличае от твоей, я вижу ты изменился, ммм... особое питание? - я попытался пошутить, не к месту и не вовремя, просто, чтобы разрядить атмосферу, но агрессия так и висела в воздухе, я почти ощущал её.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа прошелся по краю руин, смотря красными глазами на Аида.
- Неудачная шутка, братец...- голос был глубоким и холодным.- Знаешь... у меня появилась одна проблема....
Кейос снова испрился и появился теперь сзади Аида.
- И ты один поможешь мне ее... разрешить....
Тоа Льда снова исчез, появляясь теперь на другом здании, но более высоком.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сухо рассмеялся.
А ты становишься голословным - раньше такого не было. Пафос не к месту, да и не к лицу тебе.
Я свёл лопатки за спиной, нагрудник сжался на теле, превратившись в прочную броню, стебли переплелись так плотно, что между ними нельзя было увидеть даже просвета.
Говори - мой голос прозвучал властно, в глазах вспыхнуло пламя - это было не тёмное пламя - за месяц на пляже я достиг такого единения духа, что вытеснил из себя тёмную сущность практически полностьью, это было пламя надежды, любви, да, я любил моего брата, несмотря ни на что, это было всё то, что недоступно тёмным.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Твоей ошибкой было тогда не прикончить меня в пустыне... У тебя был шанс, братец... Ты его упустил...
В руке Кейоса сверкнул кинжал. Один из трех, пропитанных ядом. Медленно убвающим ядом...

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1
--
Мимо, видимо Аидище увернулся.


В следующую секунду полетел второй...

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
... и этого оказалось достаточно. Кинжал резанул плечо Аида. Яд медленно начал проникать в кровь... Муахахаха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я почувствовал боль в плече и тепло разливающееся от царапины вглубь.
Я медленно повернулся.
Не тебе судить меня - ты больше не личность, ты жалок, ты погряз в своих мелочных обидах и убеждениях. Я не собираюсь тебе больше проповедовать, я делал это много раз. Хватит, ты понимаешь только язык силы.
Я споткнулся, яд быстро проникал в кровь, я почувствовал нечто, похожее на усталость.
Я распростёр руки вперёд, лианы рванулись вперёд и...
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4

...Нуджу упал, опутанный.
Я бросился вперёд, в глазах помутилось. Я попытался овладеть собой.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2

Удалось. Я продолжил движение, и вплотную приблизился к Нуджу. Я вытащил меч из ножен и приставил его к горлу моего брата. Боль от царапины застилала мне глаза.
Не тебе решать, жить мне или нет, если я заноза, что застряла в твоей душе, есть два пути, вытащить занозу, или убить того, в ком она торчит.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа рассмеялся, не пытаясь выпутатся из лиан.
- Тебе больно сейчас... Через пару часов боль пройдет... На следующий день ее тоже не будет... А потом она вернется... И с каждым днем тебе будет все больнее... Пока ты не сдохнешь от этого яда... Он убивает медленно... А я посмтрю, как ты будешь дохнуть...- Кейос плюнул в лицо Аиду.
В какой-то миг Кейос почувствовал, как внутри шевелится сознание Нуджу. Этого жалкого Тоа-героя... он бьется в истерике. И вот он всплыл на поверхность разума.
Доспехи Тоа стали матово серыми, глаза изменили цвет на голубой. Он тяжело дышал, согнувшись от напряженной борьбы двух этих сознаний.
- Аид...- он выдавил слова через боль.- Найди... Пойзона... он может сделать... противоядие...
И тут в его голову ударила адская боль. Нуджу истошно закричал.

Скрытый текст: Показать
Гаджет:
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
-
Бах. Теневая энергия сожгла лианы.


Тоа Льда упал на землю.
- Глупый Тоа....- глаза снова стали красными.- Ему уже ничем не поможешь... Пойзон не сделает противоядия ему...
Кейос встал, отряхивая от себя остатки сожженных лиан.
- У тебя два выхода,- он ткнул в Аида пальцем.- Убить меня и тем самым убить себя... Или принять сторону тьмы... Знаешь, есть мудрые слова... Однажды переступив черту, тебе не удастся вернутся обратно... Ты был Темным Тоа, ты им и остался... Давай...,- Кейос раскинул руки в стороны.- Выбирай... Я найду тебя завтра...
Тоа исчез.

>>>Замерзшее Озеро>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я стоял неподвижно, боль начала проходить. Царапина сильно кровоточила и набухла огромным, чуть зеленоватым рубцом, я осмотрел её, стоило вырезать кусок мяса из руки, когда только яд проник в кровь, сейчас уже ничего не сделаешь.
- Я не хочу убивать тебя Нуджу, раньше, убил бы без сожаления и угрызений совести, но я связал наши судьбы. Я уже сомневаюсь, а прав ли я, сегодня я чуть не прикончил тебя, у меня было желание проткнуть твою шею мечом, но я не сделал этого. У меня больше никого нет. Ты, Тёмный Тоа, у тебя есть братья, вы едины, не смотря на всю вашу показную жестокость по отношению друг к другу. Я один... я всегда был один... с того самого времени, как вогнал меч в глотку того Тёмного. Ты скажешь это слабость? Конечно слабость!.. Но это и есть жизнь, нельзя прожить без этих эмоций. - я произнёс эту тираду, в полном одиночестве, слова шуршали по улицам, наполня ненужными звуками самые отдалённые уголки.
Он конечно не слышит, а может быть и слышит, мы ведь братья.
- Нуджу! Слышишь меня! Знай, я люблю тебя, я не предам тебя! - я прокричал это в пустоту, он услышит, я хотел верить, что он услышит.
Я улыбнулся, ощущение счастья никуда не прошло, и хоть царапина напоминала о себе болью при движении, я чувствовал себя счастливым.
Надо будет показать пляж Киканалло, он никогда не видел ничего подобного - я улыбнулся своим мыслям и побрёл вверх по улице, пыль обволакивала ноги, ничего не изменилось, мир не треснул напополам, изменились мы...
>>>Дом Аида<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Контора квестов №2>>>
По открытым улицам, направляясь вглубь и рассматривая каждий сантиметр земли на своем пути, шёл Та-маторан. Мне надо найти эти панцири! Ну где же они? Эх, ладно. Аксель резко выпрямился, да так, что в спине что-то хрустнуло. Ой...так и в лавку целителя попасть недолго ...ой...Та-маторан присел у обочины. Ему вспомнилось, как в Та-Метру, один Турага рассказывал о том, что даже Тёмный Тоа может измениться. Может, Рейдж не такой уж и плохой? Надо будет как-нибудь поговорить с ним. Но позже. А сейчас...Аксель поднялся и дальше стал разглядывать землю в поисках панцирей. А может здесь?
Скрытый текст: Показать
3 запроса на нахождение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1

Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5 не нашёл...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открытые улицы.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь нету...вот и охота была им панцири терять: взялся везти - так вези, а не болтай с другом, который сидит рядом с тобой. Я удивляюсь, как они только три панциря потеряли. Ну будет мне ворчать - надо приниматься за дело. Ааксель продолжил поиски. Тем временем, следовавшие за ним животные учуяли что-то недоброе. Чего это они так себя ведут, будто здесь кого-то убили. Хотя...в наше время всё возможно. А может они тут валяются?
Скрытый текст: Показать
3 запроса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.074s | 12 Queries | GZIP : On ]