Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2335 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 156  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конгу Мари писал(а):
Кстати.
Немного не в тему, но кто-нить видел рекламу Тоа Мари?

Котрую? С игрушками? Ее уже кто-то снял на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=JgJ4QJCj4pk

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикол! :D
Я рад. Очень рад...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Крэш писал(а):
АААААА!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛ?!

Когда?!


ОТСЮДА!
Крэш писал(а):
1) Биониклы будут уже по всему миру сражаться. И в возухе тоже.
2) В серию включат воинов из Метру-Нуи, диких Рахи с Мата Нуи, маторанов и Тоа с Мари Нуи, а также маторанов с Войя Нуи. %) Также появятся официальные титаны, такие как: Затенённый, Мата Нуи, глава Ордена, ещё парочка не менее крутых Макут, выступающих в роли посланников к хорошим... Появится боевая техника, а также крутое оружие, и баталии будут проходить не только между Тоа, Пирака, титанами и т.п., но и между мини-наборами, такими как:

а) "Летающая крепость Тоа Нитро (условно так зову Тоа Нува, переродившиеся в воздушном городе) против орнитоптера Тёмных Охотников". В набор входят:
=> Все Тоа Нитро (опять же зову их так условно), несколько Тёмных Охотников. Тоа Таху и Тоа Лива на своём транспорте.
=> Транспорт: Лива Нитро: Небольшой не то глайдер, не то доска-гравиборд (как мною было когда-то задумано), Таху Нитро: Огненный Глайдер - небольшой, соразмеримый с мотоциклом летун. На нём - бластеры.
=> Достаточно крупная, примерно с леговский замок, крепость Тоа Нитро, оборудованная гигантскими Кордак-, Заморо- и Канокаметателями.
=> Орнитоптер Тёмных Охотников: Птицеобразный самолёт с раздвижными двигателями. Под днищем есть закрепляемый мини-шлайдер для одного из Т.О., который предназначен для отвлечения внимания Таху.

б) Всё тот же Террайн Краулер, только уже в виде набора "Битва за информационный блок у обломков Террайн Краулера". В набор входят:
=> Фигурки Тоа Мари, Барраки, Гидраксона и Маскилоса, а также мини-Гадунка. Маторо, Мантакс, Нупару и Придак - на транспортных средствах).
=> Транспортные средства: катер Маторо, мини-батискаф Нупару, скат Мантакса и акула Придака.
=> Остов Террейн Краулера, в кабине - ярко-дёлтый куббик, испещрённый не то зхолотистыми, нето серебристыми прожилками микросхем.

в) "Охота Лариски". Сюжет предельно прост: Лариске приказано отыскать и убить Аксонна и Балту. В набор входят:
=> Фигурка Лариски
=> Фигурка Аксонна
=> Фигурка Балты
=> Сценическая конструкция в виде кусочка болота и джунглей + высокий ствол красивого тропического дерева.

г) "Затенённый атакует" - причём в пешем виде, а не на какой-нибудь крутой тачке. Ему противостоят... кто ж это ему противостоит? А, ну да, двое Макут. %) В набор входят:
=> Фигурка Затенённого
=> Фигурка Макуты 1
=> Фигурка Макуты 2
=> Сцена - допустим, небольшой участочек Метру Нуи.

Добавление к списку мини-наборов:
а) "Месть Ордена". Сюжет таков, что Орден Мата нуи открыто выступил против Тёмных Охотников. В набор входят:
=> Фигурка Аксонна
=> Фигурка главы Ордена
=> Фигурка Макуты
=> Фигурка Затенённого
=> Фигурка Лариски
=> Фигурка Балты в клетке
=> Сцена: некое помещение, Балта висит над, так сказать, лавой - красными прозрачными пластинками внутри небольшого колодца.

б) "Атака Рахи". Сюжет таков, что Аксонн и Балта отправляются в экспедицию на Мата Нуи в сопровождение Джаллера Мари и Гидраксона. В набор входят:
=> Фигурка Аксонна
=> Фигурка Балты
=> Фигурка Джаллера Мари
=> Фигурка Гидраксона
=> Фигурки двух Нуи Рама
=> Фигкурки Муаки и Кане-Ра
=> Фигурка Нуи Джага
=> Сцена: джунгли Ле-Вахи.

Добавление к моделям:
а) Глава ордена Мата Нуи.


д) "Искупление Макуты" (не придумал, как лучше назвать) - сюжет набора в том, что Макута добирается до маски жизни, но та, не желая ему даватья. прочищает ему мозги от тёмных побуждений. В набор входят:
=> Фигурка-статуя, якобы с игникой на морде.
=> Макута, защищающий её.
=> Затенённый.

Из больших моделей:
1) Затенённый
2) Лариска
3) Кое-кто из Т.О., я не помню всех
4) Макуты, все три - обновлённый, больше смахивает на ТАкуту Нуву, судя по полусеребрянной маске с блёстками. Остальные два - неизвестно как будут выглядеть, но я прочу одного ловким, а другого очень магичным.

Крэш писал(а):
Ждущий писал(а):
10. Все новые коробки сделаны по типу коробок Тоа Мари - ВОТ ДЕРЬМО!

Не имею понятия о коробках Тоа Мари - не знаком лично, так тчо не сужу.

Китайские игрушки знаешь? Человеков-Пауков там, и все такое? Которые - пластиковая оболочка, приклеенная к картонке? Вот тут то же самое, а не привычные банки.[/quote]


Ждущий писал(а):
Крэш писал(а):
ФЭНТЕЗИ - ВПЕРЁД! Слеедующим шагом будут драколюди и архангелы!!!

Даешь лицензию Forgotten Realms?


Даёшь!

Ждущий писал(а):
Крэш писал(а):
А будут ли, наконец-то, люди из окружающего мира?!?!?!?!?!

На картинках я гражданских не видел.


Ждущий, ты о чём?! Что, гора Сентай единственное место на земле, где есть военные?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 7:19 pm
Сообщения: 67
Откуда: Войа Нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ёшкин кот!Больше ничё не скажешь

_________________
Изображение
Врагу не сдаётся наш гордый Хаканн.Пощады никто не желает!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Ждущий писал(а):
Крэш писал(а):
А будут ли, наконец-то, люди из окружающего мира?!?!?!?!?!

На картинках я гражданских не видел.


Ждущий, ты о чём?! Что, гора Сентай единственное место на земле, где есть военные?!

Имею в виду - других пиплов, кроме роботов и пилотов Шайтан-Команды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Крэш писал(а):
Ждущий, ты о чём?! Что, гора Сентай единственное место на земле, где есть военные?!

Имею в виду - других пиплов, кроме роботов и пилотов Шайтан-Команды.

Я про Шайтан-Команду знаю... 8) Иначе не писал бы.

А вот с народом из внешнего мира... Может, это что-то типа империи огромных воздушных кораблей? Или может Сентай единственная гора, у подножия которой джунгли, а ниже - ядерные леса?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Ждущий писал(а):
Крэш писал(а):
Ждущий, ты о чём?! Что, гора Сентай единственное место на земле, где есть военные?!

Имею в виду - других пиплов, кроме роботов и пилотов Шайтан-Команды.

Я про Шайтан-Команду знаю... 8) Иначе не писал бы.

А вот с народом из внешнего мира... Может, это что-то типа империи огромных воздушных кораблей? Или может Сентай единственная гора, у подножия которой джунгли, а ниже - ядерные леса?

Иди-ка ты к Грегу в соавторы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Крэш писал(а):
Ждущий писал(а):
Я про Шайтан-Команду знаю... 8) Иначе не писал бы.

А вот с народом из внешнего мира... Может, это что-то типа империи огромных воздушных кораблей? Или может Сентай единственная гора, у подножия которой джунгли, а ниже - ядерные леса?

Иди-ка ты к Грегу в соавторы...


Свяжите меня с ним и переводчика найдите - тогда я бы с удовольствием.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.bzpower.com/forum/index.php? ... 62873&st=0
Какие приятные во всех отношениях люди :)
Особенно вопль "ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ, ПОХАТУ!!!"

И да, мне стало обидно, что наши картинки называют "худшими в истории по качеству". Ну, постараемся исправить это...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
http://www.bzpower.com/forum/index.php?showtopic=262873&st=0
Какие приятные во всех отношениях люди :)
Особенно вопль "ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ, ПОХАТУ!!!"

И да, мне стало обидно, что наши картинки называют "худшими в истории по качеству". Ну, постараемся исправить это...

Худшими в истории?! На какого Карзахни я старался, неблагодарные БЗПауровцы?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 8:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я так и знал!БЗПоуверцав надо мочить в сортире...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будто все их картинки - супер-дупер! Помните первые изображения канистр Мари? Качество было вдвое хуже! Да это зависть! Ведь у нас есть картинки наборов 2008, а у них - нет! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 9:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
http://www.bzpower.com/forum/index.php?showtopic=262873&st=0
Какие приятные во всех отношениях люди :)
Особенно вопль "ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ, ПОХАТУ!!!"

И да, мне стало обидно, что наши картинки называют "худшими в истории по качеству". Ну, постараемся исправить это...


Раз им так не нравится, то пусть сами делают. Охренели вконец! Попробовали бы сами втихаря фоткать, когда в любую секунду кто-нибудь может тебе сказать: "Так, что это такое? Фотографировать запрещено. Убирайтесь отсюда!"

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 9:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/search.cgi?q=2008&stype=fi

ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ВИДНО ПОХАТУ!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 9:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гидраксон писал(а):
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/search.cgi?q=2008&stype=fi

ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ВИДНО ПОХАТУ!

Круто!
Действительно, Похату Нува 2008 виден гораздо лучше.
Вааау!!!
И винты круче видны, и маска. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2335 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB