|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Точно!Прям как у Нупару Иника. Не люблю когда на плече оружие. Я имел в виду, что У Похату не эта деталь, а немного другая))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Toa Jaller писал(а): Точно!Прям как у Нупару Иника. Не люблю когда на плече оружие. Я имел в виду, что У Похату не эта деталь, а немного другая)) Да бока другие.Это наверно чтоб держалась ровно.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika писал(а): Потому что я не сказал ГЛАВНОЕ - мне дадут скорее всего каталог на второе полугодие  Ага-ага. курить меньше надо... Toa Jaller писал(а): ээ Я чото картинки найти не могу.  Я на что первое сообщение все время правлю? Все ссылки - там. turaga_piraka писал(а): А что у них за маски ,больше похожи на визоры ,от Тоа Мари ,прикреплённые к полумаске(нижней части маски). Скорее всего - визоры, да. Что до картинки с Похату - открою великую тайну  Это торговый каталог компании, где вряд ли есть ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТОРИИ. Из аналогичного каталога, например, были фотки Тоа Мари в начале этого года. Цитата: Я имел в виду, что У Похату не эта деталь, а немного другая)) А это не может быть длинный держатель для шарнира?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Что до картинки с Похату - открою великую тайну  Это торговый каталог компании, где вряд ли есть ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТОРИИ. Из аналогичного каталога, например, были фотки Тоа Мари в начале этого года. На ЕвроБрике народ не тянется за историей (по крайней мере я этого не наблюдаю), им важны изображения. Цитата: А это не может быть длинный держатель для шарнира? Сомнительно. Шея состоит из такой же детали.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|