 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июн 17, 2011 1:08 am Заголовок сообщения: КР-РБ#8 - Осада - Рассказ №2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Осада Главные герои: Казус - воин с острова Стелт, Эннар - воин с родного острова Аксонна, Зорн - воин с острова Скрывающегося. Жанр: драма Саммари: 3 Агента руки Артакхи и 2 маторана пытаются справится с войском фростелусов. За ними деревня маторанов. Смогут ли они выдержать натиск? Пограничный форт. Воин в серах доспехах ходил из стороны в сторону.
- Что делать? И почему фротостелусы так ревниво относятся к своей территории?– Сам себя, в который раз спрашивал себя Казус, он отвечал за жизни всех своих товарищей, Часов шесть или пять они выстоят, а дальше? Если Рука Артакхи не пришлёт подкрепление крепость падёт, потом эти твари вторгнуться в деревни уничтожат и их а вместе с ними и маторонов. Подошел с вестями воин в чёрных доспехах. - Рука не пришлет подкрепления, типа держитесь своими силами. – Сказал он.
- Три агента Руки Артакхи не выстоят и день. – Ответил Казус.
- Ты не учел маторонов. - Парировал Эннар.
- А что они могут, их всего двое.
Вошел Зорн (единственный кто из троих у кого было оружье дальнего боя).
- Они не придут? – Спросил Эннар.
- Нет.
- Нас тут бросили. – Вмешался Зорн.
- Может лучше отступить? – Спросил Эннар.
Зорн мгновенно подошел к нему и схватил его за горло.
- Если ты с нами то сражайся, если нет, прошу туда. – Он указал на армаду под крепостью.
Подошел один из маторонов.
- Командор, подкрепление будет? – Спросил один из них.
- Да, будет. – Сказал Зорн.
Маторан ушел.
- Почему ты соврал? – Спросил Казус.
- Им не помешает хоть немного надежды. – Ответил Зорн.
- Ну и кто скажет мне, зачем Великие создали фротостелусов? – Спросил не зная кто ответит Эннар.
Раздался удар в ворота.
- Началось, я с Эннаром буду защищать нижние ярусы, а ты с маторонами открой по этим тварям огонь. – Сказал Казус.- Бьёмся до последнего вздоха. Казус и Эннар бежали по лестнице вниз, сверху доносились выстрелы из двух катапульт и спиннера. - Хоть бы удержались.
- Ничего выберемся, и из передряг похуже выбирались. – Подбадривал Эннар, но по его виду можно было понять, что ему было страшно.
- Как думаешь, почему нас бросили тут?
- Незнаю.
Удар. Второй. Третий. Четвёртый, ворота скоро сорвутся.
Наверху замолкли катапульты и спиннер.
Из башни нёсся Зорн.
- Они открыли по нам огонь, выжил я один.
- Есть какие-нибудь предложения? – Спросил Эннар.
- Да есть один план. – С ухмылкой на лице и не отводя глаз от башни, сказал Казус.
- Ты ведь не собираешься рушить её на них? – Спросил Зорн.
- Именно так друг мой.
- Ты хоть знаешь, сколько их там? Пять сотен. Погибнет при таком раскладе, где-то три сотни, но всё ровно мы не выстоим. – Сказал Эннар.
- Нам надо завалить всего сотню. – Вмешался в разговор Зорн.
- О чём ты? – Спросил Казус.
- Был приказ, что если враг прорвётся надо унести собой как можно больше их сил. Вы никогда не задумывались, почему мы не выходим из крепости?
- Нет.
- Там.– Он указал в сторону деревни.- Матораны наставили капканов. Но их хватит только на сотню врагов.
- Рука не прислала подкрепления из-за этого? – Спросил Эннар.
- Нет. Я не знаю, почему они не пришли.
Удар в ворота.
- Быстро, приготовимся, нам осталось только довалить эту башню.- Сказал Казус.
Ворота разбиты. Башня свалилась. Все, как и рассчитывал Эннар. Фротостелусов осталось около двух сотен. Удар мечом. Минус один.
Пал Зорн.
- Сколько их тут ещё? – Сказал Эннар.
И, спустя несколько минут, в него вонзился коготь Фротостелуса. Остался один. Один?
Перед глазами промелькнула вся жизнь.
Ещё атака. Удар. Фротостелус упал.
Что-то вонзилось в спину.
Боль. Глаза закрыла пелена. Темно.
В тот день трём воинам из Руки Артакхи удалось спасти маторанов, но при этом все они погибли. В формате *.doc:Вложение:
kr-rb8-rasskaz2.doc [33 Кб]
Скачиваний: 109
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт июн 17, 2011 7:05 am Заголовок сообщения: Re: КР-РБ#8 - Осада - Рассказ №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Комментировать это, не смеясь, довольно сложно. Не буду пытаться, пожалуй.)) Хотя если автору восемь или меньше лет, то попытка очень хорошая, серьёзно.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|