Автор
Сообщение
DesolasS
Добавлено: Сб окт 24, 2009 2:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
Legendary Air писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
С тобой) Нет, шучу. С Оффтоперами\Троллями\Твниками) Да там можно кучу китов сделать))0
За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Ага. Ещё ты забыл нубов. А тролли тут причём?
Неее,нубов будут обучать,и со временем они станут защитниками,а может и кем-нибудь из злых.
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grand Inquisitor Destr
Добавлено: Сб окт 24, 2009 2:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pmСообщения: 13481Откуда: SanguineПол:
Элементарная Сила:
Сэнсей Ликан писал(а):
Неее,нубов будут обучать,и со временем они станут защитниками,а может и кем-нибудь из злых.
Нубов будут обучать, и они достигнут уровня флудера, потом оффтопера, а потом уже и Тролля)) А потом если их еще не убьют станут нормальными пользователями с -5 эл силы)))
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
DesolasS
Добавлено: Сб окт 24, 2009 2:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
Всемогущий Дестр писал(а):
Legendary Air писал(а):
За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Ага. Ещё ты забыл нубов. А тролли тут причём?
Тролли это такой вид нубов. Типа Шубы нашего. "защитники" от Еги наверно будут еще и от них защищать)) Ну должны, ибо их много на РБ.
Уря,защищаемся от Шубы!!!
Шуба-предводитель Троллей.
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tieru
Добавлено: Сб окт 24, 2009 3:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pmСообщения: 2339Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете(Пол:
Элементарная Сила:
Сэнсей Ликан писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
Legendary Air писал(а):
За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Ага. Ещё ты забыл нубов. А тролли тут причём?
Тролли это такой вид нубов. Типа Шубы нашего. "защитники" от Еги наверно будут еще и от них защищать)) Ну должны, ибо их много на РБ.
Уря,защищаемся от Шубы!!!
Шуба-предводитель Троллей.
Тише, а то придёт дублёнка и ТАКОЕ устроит!!!
Боюсь!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
DesolasS
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
Legendary Air писал(а):
Сэнсей Ликан писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
Legendary Air писал(а):
За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Ага. Ещё ты забыл нубов. А тролли тут причём?
Тролли это такой вид нубов. Типа Шубы нашего. "защитники" от Еги наверно будут еще и от них защищать)) Ну должны, ибо их много на РБ.
Уря,защищаемся от Шубы!!!
Шуба-предводитель Троллей.
Тише, а то придёт дублёнка и ТАКОЕ устроит!!!
Боюсь!
Дублёнка!
Ой, не могу! Сейчас лопну со смеху!
К тому же, Дублёнка кажись забанен.
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Crazy Bait
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pmСообщения: 1806Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????ОоПол:
Элементарная Сила:
Сэнсей Ликан писал(а):
Legendary Air писал(а):
Сэнсей Ликан писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
Legendary Air писал(а):
За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Ага. Ещё ты забыл нубов. А тролли тут причём?
Тролли это такой вид нубов. Типа Шубы нашего. "защитники" от Еги наверно будут еще и от них защищать)) Ну должны, ибо их много на РБ.
Уря,защищаемся от Шубы!!!
Шуба-предводитель Троллей.
Тише, а то придёт дублёнка и ТАКОЕ устроит!!!
Боюсь!
Дублёнка!
Ой, не могу! Сейчас лопну со смеху!
К тому же, Дублёнка кажись забанен.
да кстати...
_________________Клик Клик -- Дракончики . Мой клуб "ПВЗИ" -- Matoran's Island of Akva Magna [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tieru
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pmСообщения: 2339Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете(Пол:
Элементарная Сила:
Сэнсей Ликан писал(а):
Legendary Air писал(а):
Сэнсей Ликан писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
Legendary Air писал(а):
За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Ага. Ещё ты забыл нубов. А тролли тут причём?
Тролли это такой вид нубов. Типа Шубы нашего. "защитники" от Еги наверно будут еще и от них защищать)) Ну должны, ибо их много на РБ.
Уря,защищаемся от Шубы!!!
Шуба-предводитель Троллей.
Тише, а то придёт дублёнка и ТАКОЕ устроит!!!
Боюсь!
Дублёнка!
Ой, не могу! Сейчас лопну со смеху!
К тому же, Дублёнка кажись забанен.
Да нууу?
Значит он(а) не придёт и не устроит...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Сб окт 24, 2009 6:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Legendary Air писал(а):
Да нууу?
Значит он(а) не придёт и не устроит...
Зато приду я, ибо Шуба мой друг. И да, ды надоел со сменой полов, легендарная воздуха.
Где комиксы!?
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Сб окт 24, 2009 6:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Еги писал(а):
мне повторить?сначало выйдут киты а потом комиксы..а китов 4... остался последний кит
Ура)) Спс))
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Сб окт 24, 2009 7:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Еги писал(а):
Дьюм-тоа писал(а):
А можно использовать не стандартные, а свои, придуманные маски
эм...всмысле?
P.S.
Добавлен новый кит!!!!!!! Ну ведь существуют обычные маски-типа Канохи Руру, Канохи Олмак...Ну а можно свою создать?
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sword 13
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pmСообщения: 8701Пол:
Элементарная Сила:
Еги писал(а):
мне повторить?сначало выйдут киты а потом комиксы..а китов 4... остался последний кит
Какой еще?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Crazy Bait
Добавлено: Вс окт 25, 2009 10:58 am
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pmСообщения: 1806Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????ОоПол:
Элементарная Сила:
Дьюм-тоа писал(а):
Еги писал(а):
Дьюм-тоа писал(а):
А можно использовать не стандартные, а свои, придуманные маски
эм...всмысле?
P.S.
Добавлен новый кит!!!!!!! Ну ведь существуют обычные маски-типа Канохи Руру, Канохи Олмак...Ну а можно свою создать?
в 4 ките будет немного изменёная маска света)
Sword 13 писал(а):
Еги писал(а):
мне повторить?сначало выйдут киты а потом комиксы..а китов 4... остался последний кит
Какой еще?
будет король главного флудера и главного спамера
_________________Клик Клик -- Дракончики . Мой клуб "ПВЗИ" -- Matoran's Island of Akva Magna [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Пн окт 26, 2009 1:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
В общем йа!
Имя:Лейтан
Характер:Изменчивый, но обычно добрый.
Как попал к защитникам:Просто вступил в группу. Его приняли сразу, за в высшей степени развитые чувства(слух, зрение и т.п.)
Шлем, выданный при вступлении:Можешь сам придумать
...
Сила:Возможность летать, создание ядовитых облаков(см. спрайт), взрывов.
Спрайт:
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения