| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): ОК, наверно сегодня будет. и еще, люди, насмотревшись последнего героя я решил тоже сделать реалити - комикс)))) Я сейчас придумываю название острова и команду чуваков, которые там будут играть))) Нужно 20 челов. Пока есть: Я Шик Док Тапика. Маторан апельсинов Голдгай Может тостера добавлю)) XDDDDD Меня добавь! Буду драться с Чоки за шоколад! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): У меня же нет спрайта РЗ! Сделай сам пжалуйста! На 2-4 страницах есть спрайты. Элемент, принят. 10 пиплов нужно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Келан Келаныч писал(а): У меня же нет спрайта РЗ! Сделай сам пжалуйста! На 2-4 страницах есть спрайты. Элемент, принят. 10 пиплов нужно. Ура спасибо,буду ждать реалити комикса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): destroyer_ писал(а): Келан Келаныч писал(а): У меня же нет спрайта РЗ! Сделай сам пжалуйста! На 2-4 страницах есть спрайты. Элемент, принят. 10 пиплов нужно. Ура спасибо,буду ждать реалити комикса Дык, это будет сериал) Очень длинный и прикольный) И называтся будет..... Шоколадный остров!)))))) Каппа Майки писал(а): Можно я тоже буду?Если что-красный Чокки. ОК. Теперь нужно 9 челов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Шоколадный остров!)))))) [. Тогда он будет ООООООчень коротким.Чокки всё мигом сожрёт.))))))))))))))) Точно!!!Добавь ЧО!И ещё какого-нить злодея.И монстра!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Каппа Майки писал(а): destroyer_ писал(а): Шоколадный остров!)))))) [. Тогда он будет ООООООчень коротким.Чокки всё мигом сожрёт.))))))))))))))) Точно!!!Добавь ЧО! Неенененене. Он так называется, ибо у него песок коричневый))) И на некоторых деревьяз растут какао бобы))) А ЧО? Он слишком тупой для реалити шоу. Он своей команде пройгрыш принесет)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Каппа Майки писал(а): destroyer_ писал(а): Шоколадный остров!)))))) [. Тогда он будет ООООООчень коротким.Чокки всё мигом сожрёт.))))))))))))))) Точно!!!Добавь ЧО! Неенененене. Он так называется, ибо у него песок коричневый))) И на некоторых деревьяз растут какао бобы))) А ЧО? Он слишком тупой для реалити шоу. Он своей команде пройгрыш принесет))) 1-Ну значит он будет первым,кто успеет туда прибежать.)))Подумает что остров-Одна большая шоколадкааа!!! 2-Значит ЧО 2.0!(Более умного и специально сделанного,чтобы злить тока врагов.) ТочняШКО!Добавь Ждущего!И ещё Ал!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|