| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак. Как некоторым известно что мы, Дестр, Келан и Хидден делаем Мега-Эпичный-Батл-Комикс. Сейчас в разработке пока первые два комикса: 1)THE BATTLE OF THE CENTURY: KELAN VS DESTR PART 1 2)THE BATTLE OF THE CENTURY: KELAN VS DESTR PART 2(BEST COMICS EVAR) Первую часть делает Хидден, вторую Дестр. А я же писал сценарий к обеим. Работа "скоро" будет выполнена, и мы(вернее я) приготовили спойлеры для вас: Первая часть:  Вторая часть:  И да, саундтреки: Первая часть: All That Remains - Last Time Вторая часть: Rammstein - Fueur Frei!(iDOLEAST Bootleg)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Ты худшие панели выбрал(. Чтобы потом все удивились Не***нной крутости комиксов, когда их выложат)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Вторая часть:
AERE VS HIDDEN AERE VS HIDDEN: AERESHURIKEN
Еще не решили, все делает Хидя или я делаю Аересюрикен. Это мне решать, как сценарист обеих комиксов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Vat77 писал(а): Название аеросюрикена эпично как никогда. Названия выбирал Дестр, а я сводил все этот в единую картину))) И да Хидя, можешь добавить в твой Первый Пост название моего "офиса" как работающая над сценарием? Цитата: В сотрудничестве с "Santovedis Texts" Office.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Vat77 писал(а): Название аеросюрикена эпично как никогда. Названия выбирал Дестр, а я сводил все этот в единую картину))) Знаю)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Koufukupon
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm Сообщения: 672 Откуда: смотря какая часть тела. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): У меня такое предчувствие, что следующая серия комиксов будет именоваться "Кровотечением кровавой крови"...
-:_:- Аха, и в конце "мёртвый труп убитого покойника" Кстати, если верить посту Дока в моей теме, то меня не должно быть в этом мега-эпичном комиксе. Ибо это плагиат и троллинг немножко. И хватит называть меня Аере! А то буду вас звать Бздестр и Оля М.
_________________ Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra The Former Air писал(а): Нитроксилин писал(а): У меня такое предчувствие, что следующая серия комиксов будет именоваться "Кровотечением кровавой крови"...
-:_:- Аха, и в конце "мёртвый труп убитого покойника" Кстати, если верить посту Дока в моей теме, то меня не должно быть в этом мега-эпичном комиксе. Ибо это плагиат и троллинг немножко. И хватит называть меня Аере! А то буду вас звать Бздестр и Оля М.Обоже! Только не это!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|