| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): >< Я сделал комикс) Ты уже позже обещал ещё один. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): >< Я сделал комикс) Ты уже позже обещал ещё один. Д Цопт, )))) Ну лан, комикс я сделаю, но снова вступительный ибо у нас какой то бред твористя О_о После него делаем по очереди. Док, Шика, потом я. И так каждый раз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): The Doctor писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): >< Я сделал комикс) Ты уже позже обещал ещё один. Д Цопт, )))) Ну лан, комикс я сделаю, но снова вступительный ибо у нас какой то бред твористя О_о После него делаем по очереди. Док, Шика, потом я. И так каждый раз. Вот и хорошо! Взялись за дело... честно говоря, я кроме Шики, сюжета ВАЩЕ не понял... может он раскроется хоть?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а):  Споилер следующего комикса. Если что, Дестр играет в ММОРПГ игру, где он наткнулся на Эйра, и они начали битву. Хотя больше скринов из игры не будет в комиксе. Дестр называет всех манчкинами, и я тоже, в ВоВ))) *Удар молотом с разворота* Заипал уже с Эйром. Риали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): *Удар молотом с разворота* Заипал уже с Эйром. Риали. А мне нрава)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): *Отбирает у Келана молоток и тоже подбивает чуток Дестра*это действительно слегка задолбало -____-.Хотя...
Кстати,трава в спойлере похож на ворс О___о. *Убивает Шику и Келана* Задолбало - не пишите. Аере ведь не пишет. Это игра. Трава должна быть нереалистичной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Ну,я просто незнаю.Можно это и потерпеть уж.*Сдыхает*
А,пнятно.Но прикольно было бы,если это-коврик огромный). 1. Вы видете Аере у меня в комиксах только как издевательство. Если вы не заметили, в РЗ сериях я издеваюсь над всеми, даже над собой. 2. )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): *Убивает Шику и Келана* Задолбало - не пишите. Аере ведь не пишет. *ПЕЧЕНЬКА ЯРОООСТИИИИ!!!!* Меня не убьешь! *Еще раз стучит молотом по голове Дестру* Уже превращаешься в зануду. Всемогущий Дестр писал(а): 1. Вы видете Аере у меня в комиксах только как издевательство. Если вы не заметили, в РЗ сериях я издеваюсь над всеми, даже над собой. 1)Тздевался бы над Кенни - другое дело... Хотя ладно. Мне теперь абсолютно пофиг что ты там будешь делать Эйром.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а):  Споилер следующего комикса. Если что, Дестр играет в ММОРПГ игру, где он наткнулся на Эйра, и они начали битву. Хотя больше скринов из игры не будет в комиксе. Дестр называет всех манчкинами, и я тоже, в ВоВ))) Падла ты, Дестр бездушная  (С) 1. Где ты взял мой спрайт? 2. Почему неправильный спрайт? 3. Ты проиграешь сразу. И никогда не выиграешь. Вводи коды
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|