Crazy Egi писал(а):
The Time Lord писал(а):
1.Это значит - комикс ужасен. -_-
2.А, почему ты накой врун, Еги?)
1.-_-.зимние панели ужасны но летние прекрасны.
2.А что я со врал?
3.Тебе чисто завидно.у тебя комиксы ужасней.только грамотней и всё.
1.---
2.Спроси у Дестра, он тебе наверное даже в рифму ответит!
3.*Задохнулся от наглости* *Выражается нецензурными словами*
Ах ты... Да у тебя комиксы хороши только тем, что в них есть фотошоп, а насчет Псая... У Ватакыча что-то с головой.
И как ты посмел упрекнуть меня в этом?! Я завидую максимум Рудаке за то, что она очень круто владеет фотошопом, и у неё есть крааасивый Скралл.))
Я никогда не опущусь до такого. Мне смешно от этого. Возможно, у меня редко появляются комиксы, и делаю я их в простийщем Пэйнте, и делаю не для галочки или оценки Высшего Звена, а для себя и близких мне людей с этого форума.
Я всё сказал.
Сегодня я какой-то смелый...