| Автор |
Сообщение |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я хочу! Я хочу в ЗВ комикс! Имя: Пенрак, естественно. Внешность: красная Хау Ликана, серые ноги и руки. Тело красное. Жизн. вспышка - зелёная, как и глаза. Ах да, световой меч синий. P.S. Найдётся серый плащ - приделай моему спрайту, ладно?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
ЗВ комикс?!Обожаю ЗВ!Срочно в комикс Имя:Похату Внешность:Тело бежовое,руки и ноги оранжевые.Маска от Похату с Рокоха.Коричневый плащ,чёрный световый меч.Синяя вспышка P.S.Только не используй плиз Чимору мечи.Они ужасны. Эти лучше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я ТОЖЕ ХАЧУ В ЗВ!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Изображает нуба) Имя: SqrKj-500i Внешность: ... *думает*.. Типа какого-то дроида, цвета- Темно-серый и неоново-синий, два неоново-синих меча, два пистолета, трубки от дыхательного аппарата к баллонам на спине.. Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Я ХОЧУ В ЗВ!!11 Имя: Дестр))) Внешность: Тело тёмно синее, руки красные, верхняя часть рук металического цвета. Ноги желтые, Маска золотая, глаза синие))) Имеет меч Смерти. Хотя постой.. Я ведь учатсвую как Дестр СкайДестр?) Дестр СкайДестр такой СкайДестр О_о Тоа Похату писал(а): ЗВ комикс?!Обожаю ЗВ!Срочно в комикс Имя:Похату Внешность:Тело бежовое,руки и ноги оранжевые.Маска от Похату с Рокоха.Коричневый плащ,чёрный световый меч.Синяя вспышка P.S.Только не используй плиз Чимору мечи.Они ужасны. Эти лучше Принят. Похату ВанПохату О_о Сэнсей Ликан писал(а): Имя:Мастер Ликан Внешность:жёлтая Хау Ликана,красные руки,жёлтое с красным тело,ноги красные(нижняя часть-жёлтая).Синий световой меч.Глаза зелёные. Принят. The Mighty Penrak писал(а): Я хочу! Я хочу в ЗВ комикс! Имя: Пенрак Риджер (идиотски, знаю) Внешность: красная Хау Ликана, серые ноги и руки. Тело красное. Жизн. вспышка - зелёная, как и глаза. Ах да, световой меч синий. P.S. Найдётся серый плащ - приделай моему спрайту, ладно? Принят. Detective Max писал(а): Kelan Kelanich писал(а): *УДАР МОЛОТОМ С РАЗВОРОТААА!!!!* *кастует огненный удар Слэшура и блокирует удар Келана* *ОГНЕННАЯ АТАКА С РАЗВОРОТА!!!* Ватака,чего звал? Имена. Норм. имена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я? Ты меня принял?
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Я ТОЖЕ ХАЧУ В ЗВ!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Изображает нуба) Имя: SqrKj-500i Внешность: ... *думает*.. Типа какого-то дроида, цвета- Темно-серый и неоново-синий, два неоново-синих меча, два пистолета, трубки от дыхательного аппарата к баллонам на спине.. Оо Нене?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dolg писал(а): А я? Ты меня принял? Я спрайты сам делаю. Ибо сомневаюсь в том, что ты владеешшь Зетой) Шлем... Эээ... Бредовый. Взят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ето просто с греша шлем...
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dolg писал(а): Ето просто с греша шлем... Лучше я возьму официальный, ок?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Sword 13 писал(а): Я ТОЖЕ ХАЧУ В ЗВ!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Изображает нуба) Имя: SqrKj-500i Внешность: ... *думает*.. Типа какого-то дроида, цвета- Темно-серый и неоново-синий, два неоново-синих меча, два пистолета, трубки от дыхательного аппарата к баллонам на спине.. Оо Нене? Совсем ненене?(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Mero Nui; Vataka`s comics(Шуба, сюда!!1) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Совсем ненене?( Что нене?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google Search Appliance [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|