| Автор |
Сообщение |
|
Rognar
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M Comics v2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): только потом спрайт в Гамме мне сделаешь?  У него уже все спрайты в гамме есть он тебе потом даст
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M Comics v2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Не можешь ты ничего Келан Т_Т Только Дарк может. Может у тебя и есть, но никто тебе не разрешал из раздавать. Я могу. Но не всё. =Ъ Мне совершено чхать на вашу прогнившую от своей собственной пафосностью иерархию!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M Comics v2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Я могу. Но не всё. =Ъ Мне совершено чхать на вашу прогнившую от своей собственной пафосностью иерархию! Наша прогнившая от своей собственной пафосности иерархия называется авторскими правами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M Comics v2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Наша прогнившая от своей собственной пафосности иерархия называется авторскими правами. Ну ладно, не хочу иметь проблемы в будущем. И тем более у меня же лежат и рожи, и Ч.О. 2, и Ч.З, и эксклюзивные картинки)))) У меня много что лежит))) Но я их не использую. Но иногда юзаю. И подправлю себя: РОЖИ! ИСПОЛЬЗОВАТЬ! МОЖНО! Только некоторым лицам. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M Comics v2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Наша прогнившая от своей собственной пафосности иерархия называется авторскими правами. Ну ладно, не хочу иметь проблемы в будущем. И тем более у меня же лежат и рожи, и Ч.О. 2, и Ч.З, и эксклюзивные картинки)))) У меня много что лежит))) Но я их не использую. Но иногда юзаю. И подправлю себя: РОЖИ! ИСПОЛЬЗОВАТЬ! МОЖНО! Только некоторым лицам. =Ъ 2.СЕРЬЕЗНО? 3.Я тоже, почти. 4.А мну можно? 4 в одном комиксе???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M Comics v2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): 2.СЕРЬЕЗНО? 3.Я тоже, почти. 4.А мну можно? 4 в одном комиксе??? 2)YARLY! 3)... 4)*Ссылка на Дестра* Они у меня есть... Но у меня на них "Урезанные" права... Я сам-то могу их юзать совсем немного...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M Comics v2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): 2.... 3.Аналогично. 4.У мну тоже урезаны. *Смотрит злыми глазами на Дестр* 4)Как ни крути, авторские права.=(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M Comics v2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дестр, а не ты ли мне писал? Всемогущий Дестр писал(а): Oleg.M писал(а): Дестр, а сколько максимум можно использовать рож в комиксе? Всё равно сколько. Главное не используй ЧО 2.0
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Bait
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M Comics v2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm Сообщения: 1806 Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Наша прогнившая от своей собственной пафосности иерархия называется авторскими правами. Ну ладно, не хочу иметь проблемы в будущем. И тем более у меня же лежат и рожи, и Ч.О. 2, и Ч.З, и эксклюзивные картинки)))) У меня много что лежит))) Но я их не использую. Но иногда юзаю. И подправлю себя: РОЖИ! ИСПОЛЬЗОВАТЬ! МОЖНО! Только некоторым лицам. =Ъ 2.СЕРЬЕЗНО? 3.Я тоже, почти. 4.А мну можно? 4 в одном комиксе??? Дестр спасиб!  разбераться в правилах для комиксмейкеров всё же хорошо! у олега наведывается чёта..типо теста на виживания,кто пройдёт- крут,кто не пройдёт-ужос.
_________________


 Клик Клик
 --Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"-- Matoran's Island of Akva Magna[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|