| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Меркенус не преграда?) Он управляет всем форумом комиксов БЗП) И мы можем только это сделать: ЛСнуть его с: Мерк иди реагйся на РБ мы тебя там забаним и узнаем твой АйПи чтобы прийти к тебе домой с пилой) Ок? Перефразирую. Он нам ничего не сделает. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Меркенус не преграда?) Он управляет всем форумом комиксов БЗП) И мы можем только это сделать: ЛСнуть его с: Мерк иди реагйся на РБ мы тебя там забаним и узнаем твой АйПи чтобы прийти к тебе домой с пилой) Ок? Перефразирую. Он нам ничего не сделает. Д Он имеет право подать на нас в суд О_о И мы оффтопим. Опять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пусть ещё докажет.
Это не оффтоп, а обсуждение твоего спрайтового кита.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Пусть ещё докажет.
Это не оффтоп, а обсуждение твоего спрайтового кита.
Д Он не мой. Он Меркенуса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Весб прикол в том,Дестр,что он управляет куомиксами на БЗП,НА ТОМ ФОРУМЕ.А не тут.И какой к чёрту суд из-за штуки,который даже материально не может быть?!О___о.
Меня проглючивает. Он имеет право запретить использовать его кит. Причём что он никогда его не выкладывал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Он имеет право запретить использовать его кит. Причём что он никогда его не выкладывал. Да. Ты его стырил. Я понял, кажется. Меркенус управляет всем комиксным БЗП. А Меркенусом управляет Дестр! Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Power takes sacrificesСамый длинный комикс вуу)) По моему я написал Сакрафайс неправилньо) Legendary Air писал(а): Дестр, что за несправедливость? У тебя есть мой спрайт, а у меня его нет! Дай, плиз!  В Чимору... а то у мну только парень с рюкзаком (неверно, однако), альфа ( а их редко используют) и тохунга (маловат, дразнят все.) Плииииз!  Я твой сам по памяти сделал. Дестр, а ты эффекты не в ФШ делаешь? В комиксе было бы больше боев было то бы лучше Оо А третья панелька крута))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Power takes sacrificesСамый длинный комикс вуу)) По моему я написал Сакрафайс неправилньо) Legendary Air писал(а): Дестр, что за несправедливость? У тебя есть мой спрайт, а у меня его нет! Дай, плиз!  В Чимору... а то у мну только парень с рюкзаком (неверно, однако), альфа ( а их редко используют) и тохунга (маловат, дразнят все.) Плииииз!  Я твой сам по памяти сделал. Дестр, а ты эффекты не в ФШ делаешь? В комиксе было бы больше боев было то бы лучше Оо А третья панелька крута)) Он не в ФШ, делает а в какой-то другой проге
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): И они сволочи.Оо.
Дестр в совершенно другой проге делает.Наверно,ФШ трудноват. Эффекты в ФШ делаю) Только мне лень делать крутые эффекты)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): ShiKy писал(а): И они сволочи.Оо.
Дестр в совершенно другой проге делает.Наверно,ФШ трудноват. Эффекты в ФШ делаю) Только мне лень делать крутые эффекты) http://wowjp.net/forum/134-0-1 учись у великих мастеров))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|