| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Я только что понял, что комикс, где Келан взорвал здание Тураг имеет в нём 911 О_о Девять-один-один или девять-одиннадцать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Я только что понял, что комикс, где Келан взорвал здание Тураг имеет в нём 911 О_о Девять-один-один или девять-одиннадцать? Второе. И ибо я заболел, я делаю филлер:))) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:43 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Я только что понял, что комикс, где Келан взорвал здание Тураг имеет в нём 911 О_о Девять-один-один или девять-одиннадцать? Второе. И ибо я заболел, я делаю филлер:))) http://www.majhost.com/gallery/Ninra/Ch ... ketgod.pngТебе самому не надоело?! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:56 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Air писал(а): Тебе самому не надоело?!  Не очень)) Sword 13 писал(а): А я думал ты 2.0 юзаншь.. Можещь что0то вроде филлера этого с девятишейдовым спрайтом сделать? Ээээ... Нет. Я использовал 2.0 для спрайта Аере в филлере.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 5:43 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): И ибо я заболел, я делаю филлер:))) Лучше сагу бы делал, а не издевался над Эйром... -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:43 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы только что наблюдали, как пользователям надоело, что Дестр издевается над Aere. Это отдельное напоминание Десту, чтобы он шёл и делал свой чёртов комикс, в конце концов!
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 11:37 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне очень лень его делать, риали))) Ибо я буду на протяжении следующей недели играть в ВоВ безостановочно))) ShiKy писал(а): Меня уже тоже бесят эти издевательства.Может,сначала это было хоть чуток весело,но сейчас это бесит больше,чем быка-красная тряпка >_<. А на ДА ты сказала, что филлер эпичен и Аере так и надо, или что то вроде того О_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Мне очень лень его делать, риали))) Ибо я буду на протяжении следующей недели играть в ВоВ безостановочно))) ShiKy писал(а): Меня уже тоже бесят эти издевательства.Может,сначала это было хоть чуток весело,но сейчас это бесит больше,чем быка-красная тряпка >_<. А на ДА ты сказала, что филлер эпичен и Аере так и надо, или что то вроде того О_о Она не говорила.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Air писал(а): Она не говорила. Ты не знаешь что такое ДА, так что не лезь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Мне очень лень его делать, риали))) Ибо я буду на протяжении следующей недели играть в ВоВ безостановочно))) Ты лентяй хренов - ты мне уже надоел лежать тут и чеша свой бок говорить - "А мне лень" И остань от Эйра. Ты только им и оправдывался - "Мол он мне надоедает, катитесь со своими сагами" чтобы не делать ничего. Если тебе так лень - спи на кровати, а не на клавиатуре.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Мне очень лень его делать, риали))) Ибо я буду на протяжении следующей недели играть в ВоВ безостановочно))) Ты лентяй хренов - ты мне уже надоел лежать тут и чеша свой бок говорить - "А мне лень" И остань от Эйра. Ты только им и оправдывался - "Мол он мне надоедает, катитесь со своими сагами" чтобы не делать ничего. Если тебе так лень - спи на кровати, а не на клавиатуре. Ненененне. Мне не настолько лень. Мне лень что то делать, и мне нечего делать))) От Эйра могу, только дайте стимул, ибо таких как он я не могу забыть, пока мне лень(( Особенно после того, что но сделал вчера И у меня в комиксе был не Аере, а Фу4ку))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Ненененне. Мне не настолько лень. Мне лень что то делать, и мне нечего делать))) От Эйра могу, только дайте стимул, ибо таких как он я не могу забыть, пока мне лень(( Особенно после того, что но сделал вчера Во-первых - тебе есть что делать - сделать сагу верно? во-вторых - дам тебе стимул: *Пинает Дестр по голове* В-третьих что было вчера - то и было вчера. Не сегодня. И напоследок: *Удар молотом с разворота по башке Дестра*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|