|
Kel
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Мне кажется, что моё мнение более нормальное. Потому-что, массовка это фанатизм.  Ну а всем на твое мнение про массовку собственно пофиг...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Пара фраз чтоб было, надо участвовать хотябы как ГС. А пусть какой-нибудь злодей убьет массовку, она вся хором скажет "АПЫЫЫЫ!!!" и все будут счастливы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Мне кажется, что моё мнение более нормальное. Потому-что, массовка это фанатизм.  Не спорь со Всемогущим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мы живём в свободной стране (как-бы), и у каждого свое мнение. Kelan Kelanich писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Мне кажется, что моё мнение более нормальное. Потому-что, массовка это фанатизм.  Ну а всем на твое мнение про массовку собственно пофиг... Ах, ну да, конечно, мой пост обычно видят если напомнить что я писал в этой теме. А если кто и увидят, то скажут, а это так, Mr. Sherlock Holmes, так, лузер один. Ну, всё. Не оффтоплю, а то второго преда, не очень хочется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Мы живём в свободной стране (как-бы), и у каждого свое мнение. Кагбе со Всемогущим спорить низзя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Кагбе, не подлизывайся к Дестру. Кагбе я не подлизываюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Пара фраз чтоб было, надо участвовать хотябы как ГС. А пусть какой-нибудь злодей убьет массовку, она вся хором скажет "АПЫЫЫЫ!!!" и все будут счастливы? Тогда в каноне будет: Умер.))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Дестр, ты же камео в 2.0 чимору делать будешь? Если ты не заметил, то ВСЕ песронажи в моих комиксах в ЧО 2.0 Г_Г А значит да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Sword 13 писал(а): Дестр, ты же камео в 2.0 чимору делать будешь? Если ты не заметил, то ВСЕ песронажи в моих комиксах в ЧО 2.0 Г_Г А значит да. Еще девяти шейд оО Ладно, тогда вот: Маска: Можешь сам сделать? Хуна Вакамы с респиратором Цвет Маски: темно серая, с ржавчиной, местами серая Цвет ног и рук: серые, накоенники, налокотники темно-серые цвет тела: Как маска Ступни тоже как маска, к груди две трубки со спины, ярко оранжевый сердечный датчик и рюкхак Оо Метро 2033-34 просто читал)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Пара фраз чтоб было, надо участвовать хотябы как ГС. А пусть какой-нибудь злодей убьет массовку, она вся хором скажет "АПЫЫЫЫ!!!" и все будут счастливы? Тогда в каноне будет: Умер.)) Это же массовка, ее и надо убивать в промышленных масштабах)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google Search Appliance [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|