|
Холмс
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Дестр раскусён! Он использует Эдоб Иллюстрэйтор!
Мне кажется или не Эдоб, а Адоб Иллюстратор? Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Дестр раскусён! Он использует Эдоб Иллюстрэйтор! P.S.:Блин, все наверняка это давно знают... Только харакири спасёт меня от стыда! Где же Раиден, когда он так нужон... Я его использую уже 1 час. РАЗНИЦА
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Lost waysВНЕЗАПНО на вашы головы. Хочу признать, Дестр, сегодня ты в ударе. Блин, да меня даже проперло и вдохновило. оО Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Lost waysВНЕЗАПНО на вашы головы. Дестр ты скотина, лень на русском написать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): Lost waysВНЕЗАПНО на вашы головы. Дестр ты скотина, лень на русском написать? Если не знаешь Англиский - твои проблемы. В школе учится надо. Русские только с третьей главы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Dr.Gir писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): Lost waysВНЕЗАПНО на вашы головы. Дестр ты скотина, лень на русском написать? Если не знаешь Англиский - твои проблемы. В школе учится надо. Русские только с третьей главы. Это тебе в школе учиться надо, чтобы писать два варианта сразу - на русском и на английском. А что тебе мешает кстати, так и делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Это тебе в школе учиться надо, чтобы писать два варианта сразу - на русском и на английском. Знаешь, а ты не думаешь, что это уже Дестру решать, на каком языке делать комиксы? Это он их делает, поэтому он, и только он решает, что и как должно там быть. Иди делай свои комиксы, там, у себя, можешь делать их на русском. И да, если ты чем то не доволен, свои претензии можешь высказать перед зеркалом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): И да, если ты чем то не доволен, свои претензии можешь высказать перед зеркалом. Да нет, пусть сюда выкладывает. И будет нам еще одна жертва. *Крутит в руке звуковой меч* Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Major-General Stanley писал(а): Это тебе в школе учиться надо, чтобы писать два варианта сразу - на русском и на английском. Знаешь, а ты не думаешь, что это уже Дестру решать, на каком языке делать комиксы? Удивишься, да. Просто задолбало. The Doctor писал(а): Salok писал(а): И да, если ты чем то не доволен, свои претензии можешь высказать перед зеркалом. Да нет, пусть сюда выкладывает. И будет нам еще одна жертва. *Крутит в руке звуковой меч* Д *Берет в руки "Javelin"* Посмотрим-посмотрим, Док.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|