Тоа Игнау хордика писал(а):
Tomas писал(а):
Тебе нужна лесть? Или правда?
Лесть такова: Неплохо. Кадров в секунду нормально.
Правда: Ужасно. Бои не проставлены. И что самое ужасное для СТОП МОУШЕНА это РУКИя. Твои руки! Это кошмар! Если делаешь стоп моушен рук не должно быть. На то он и Стоп моушен.
Сам умеешь лучше? и я не виноват что когда я убираю руки - они остаюцо на экране и убираюцо через 5 секунд после того как я их убрал.
Я не утверждаю что я умею лучше. Я никогда не пробовал делать стоп-моушены. Может их делаю отвратительно, может отлично.
Твое второе предложение непонятно.
Но все равно, взялся за гуш, не говори что не дюж.
Без обид.
Объясню5 Вот я делаю стоп-моушен7 на экране компа я вижу предварительную картинку. И вот я поставил тх в нужны позы. Убираю руки и делаю кадр. НО! Руки НА ЭКРАНЕ не убираюцо стразу-же после того как я убрал их по настоящему, а убираюцо только спустя 5 сек. но т.к. я уже рефлекционно нажимаю на кнопку (сделать кадр) то руки на экране остаюцо7 понял?