|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
ANIME BOT писал(а): а когда 5 часть будет  Я над ней ешо думаю  .Подожди года 3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
ANIME BOT писал(а): могу помочь с идеями в лс Давай тока мне нужны идеи на 8 часть а так на 6-7 предумона про бар Карласа 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
ANIME BOT писал(а): ксьтате крутой треилер Спасибо я есчё над 3 стараюсь ети 3 последних трейлера и дут 5 мин  каждый И ешо стараюсь над 5-6 там сюжет пока без Везона так как его у меня нету и думаю вобше сериал ОТМЕНИТЬ незнаю как дело дальше продвинеца
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): ANIME BOT писал(а): ксьтате крутой треилер Спасибо я есчё над 3 стараюсь ети 3 последних трейлера и дут 5 мин  каждый И ешо стараюсь над 5-6 там сюжет пока без Везона так как его у меня нету и думаю вобше сериал ОТМЕНИТЬ незнаю как дело дальше продвинеца Не надо так говорить можно зделать што везон изменица как ты и хотел но точно не прекращать сериал 
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
KR0N0S писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): ANIME BOT писал(а): ксьтате крутой треилер Спасибо я есчё над 3 стараюсь ети 3 последних трейлера и дут 5 мин  каждый И ешо стараюсь над 5-6 там сюжет пока без Везона так как его у меня нету и думаю вобше сериал ОТМЕНИТЬ незнаю как дело дальше продвинеца Не надо так говорить можно зделать што везон изменица как ты и хотел но точно не прекращать сериал  Ну ты сам посмотри Везона у меня нету  Такшото (Цензура) и я думаю зделать так,Тыж сказал штоб сериал не отменял ну хорошо но уже будет не "Тиранния Везоеа" а "Тиранния ......." идёт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): KR0N0S писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): ANIME BOT писал(а): ксьтате крутой треилер Спасибо я есчё над 3 стараюсь ети 3 последних трейлера и дут 5 мин  каждый И ешо стараюсь над 5-6 там сюжет пока без Везона так как его у меня нету и думаю вобше сериал ОТМЕНИТЬ незнаю как дело дальше продвинеца Не надо так говорить можно зделать што везон изменица как ты и хотел но точно не прекращать сериал  Ну ты сам посмотри Везона у меня нету  Такшото (Цензура) и я думаю зделать так,Тыж сказал штоб сериал не отменял ну хорошо но уже будет не "Тиранния Везоеа" а "Тиранния ......." идёт Ну ты су ума сошол штоб етот БУГАРЬ был главным тираном ну ето както извени Тупо
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Reidak писал(а): Странно тогда Везон чей был  Вобще он бы МЦОМ мы взяли детали и плечё от максилоса покрасили в серебряный цвет и воля везон а теперь он его разобрал штобы все были целые
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
KR0N0S писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): KR0N0S писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): ANIME BOT писал(а): ксьтате крутой треилер Спасибо я есчё над 3 стараюсь ети 3 последних трейлера и дут 5 мин  каждый И ешо стараюсь над 5-6 там сюжет пока без Везона так как его у меня нету и думаю вобше сериал ОТМЕНИТЬ незнаю как дело дальше продвинеца Не надо так говорить можно зделать што везон изменица как ты и хотел но точно не прекращать сериал  Ну ты сам посмотри Везона у меня нету  Такшото (Цензура) и я думаю зделать так,Тыж сказал штоб сериал не отменял ну хорошо но уже будет не "Тиранния Везоеа" а "Тиранния ......." идёт Ну ты су ума сошол штоб етот БУГАРЬ был главным тираном ну ето както извени Тупо Тыж знаеш я обожаю етова титана и по етому как раз везона нету он Главный тиран 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|