Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона"
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm Сообщения: 2432 Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы Пол:
Элементарная Сила:
Болтовня Такадокса, а скажи, откуда взял?
_________________ Убей, или будь убитым Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити История имени god>>God Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию , God [g^d] (гад)
Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Это есть звукавая фильтр- ускорения звуко-гослосовых частиц в магнтонообразном поле!
_________________ Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
СПАСАИТЕ Мне в голову пришла 1 идея но мне особено нужна помощ фанатов "тиранийи везона" так смотрите это видео http://ru.youtube.com/watch?v=6VQoeBzsXHU и черкните саит на эту мелодею смотрите и слкшате с 38 секунд до 53 секунды очень надо есле хотите супер пупер гипер мега сериал то наидите штото подобное или ету копию
Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона"
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:23 am Сообщения: 668 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Неплохо 9/10
_________________ Когда остальные слепо следуют за истиной, помни, ничто не истинно, когда остальные подчиняются моралям и законам, помни, всё дозволено (с)
Лучше так не делай, я так пред. заработал, прибавь хотя бы одно слово
_________________ Убей, или будь убитым Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити История имени god>>God Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию , God [g^d] (гад)
(насчёт первой части)ты случайно аниме мультик "блич" не смотрел?
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
А вот и второй долгожданный эпизод сериала "Тирания Везона"
Ваши мнения
бля ты блича смотрел!я уверен! музыка из блича! конечная и когда макуту убили это была музыка из блича!!!!!
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения