|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:45 am Заголовок сообщения: Re: Мой сериал " Приключения биониклов" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Лорд писал(а): :laugh:  красная машинка прикольно отлетела Спасибо я рад! Лива Олда писал(а): А что там делает Корак-кал????  А что он полноправный член общества. Так-же как и все остальные. destroyer писал(а): а как завут машинку?  Так и зовут Красная Машина а сокращенно КМ. -Tanma- писал(а): Посмотрел я все эпизоды. В целом выглядит мило, но мне категорически НЕ понравилось. Там видна тень оператора, качество не лучшее. И вообще, меня не радуют такого рода клипы, потому что они в не Стоп Моушн. А раз не Стоп Моушн - то фигово смотрится, знаешь ли...  Ну хочу заметитть что я и оператор и режисер и сценарист и обработчик. Одним словом я в ОДИНОЧКУ сварганил такой фильм. А то что насчет Стоп-мошна-а то возможности фотоаппарата не позволяют большего. destroyer писал(а): -Tanma- писал(а): Посмотрел я все эпизоды. В целом выглядит мило, но мне категорически НЕ понравилось. Там видна тень оператора, качество не лучшее. И вообще, меня не радуют такого рода клипы, потому что они в не Стоп Моушн. А раз не Стоп Моушн - то фигово смотрится, знаешь ли...  он снимал когда ему было.....э.....мало ты б так снял? Мне тогда было 13 и снимал я его ээээээ 7 или больше месяцев.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|