| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хелрикс... Просто великолепно! Как ни странно, примерно так я ее и представлял. А вообще, если честно, больше всего из твоих рисунков мне нравятся (даже не знаю почему) Чужой и Хищник (ну, это если не считать Тайхе...). Сколько я не пытался нарисовать этих монстров, у меня никак не получалось... Особые проблемы всегда возникали с маской Хищника и туловищем Чужого... А тут именно эти элементы высшего качества. Это талант. Завидую... Ужасно завидую (но это не темная зависть и вообще, я даже благодарен, буду стараться каждую свободную минуту, пока не догоню  ). И восхищаюсь. Жаль, что новые рисунки появляются так редко...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн фев 09, 2009 5:41 am Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рисунок Хелрикс очень понравился, просто очень. Великолепно нарисовано, и сама концепция, как фигуры, так и маски, не вызывает отторжения. Прав fenix - наверно, примерно так я себе Хелрикс и представляла. Интересно было бы посмотреть на раскрашенную версию  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн фев 09, 2009 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Roodaka, просто можно делать вступление к самоделке в виде 3D-модели. Значит, придется искать всякие уроки и т.д. и т.п. чтобы научиццо. А так - один офигительный урок по частицам у меня был где-то... там текст стирался и разлетался в пыль. вот это здорово... у меня по 3Ds max 2 книжки. одна примерно 1000 стр., вторая где-то так же но там ще цветные вклейки и др. их я купил года 2-3 назад. реально помогли. но лица героев мне не удаются, да и не надо. с созданием лиц вообще отдельная жестяная тема...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо всем, кто оценил предыдущий рисунок, теперь я выкладываю раскрашенную версию. Тоа Хелрикс (раскрашенная)Поскольку официального изображения не существует, я старалась проработать картинку особенно тщательно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Спасибо всем, кто оценил предыдущий рисунок, теперь я выкладываю раскрашенную версию. Тоа Хелрикс (раскрашенная)Поскольку официального изображения не существует, я старалась проработать картинку особенно тщательно. Почему мне ее щит напоминает знак Десептиконов? о_О А раскрасила ты её классно, молодец!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): нормально!8/10! А можно спросить, за что скинуты баллы, если это не слишком нагло с моей стороны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рудака рисуешь очень хорошо! Если ты не учишься в художке - то порекомендую! Да в начале наверно придется туго - штрихию драпировка, композиция, акварель. Но их боятся не надо, адаптация придет быстро - 1,5 месяца (по крайней мере у меня во 2 классе).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|