Автор
Сообщение
ilya31
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:08 pm
Заголовок сообщения: Re: RUSBIO'SHOP CONTEST №3 (БРАТСТВО МАКУТЫ) ГОЛОСОВАНИЕ
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Artlego писал(а):
А что за поиск по картинке?
Пкм, "Найти это изображение в Google". У меня так.
Вов , у мну так нет (
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Darkmag
Добавлено: Вс авг 09, 2015 11:23 pm
Заголовок сообщения: Re: RUSBIO'SHOP CONTEST №3 (БРАТСТВО МАКУТЫ) ГОЛОСОВАНИЕ
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pmСообщения: 465Откуда: РязаньПол:
Элементарная Сила:
Только в хроме вроде. Или можно зайти в google картинки и ссылкой или файлом искать.
_________________The Not So Great Darkmag
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:05 pm
Заголовок сообщения: Re: RUSBIO'SHOP CONTEST №3 (БРАТСТВО МАКУТЫ) ФИНАЛ (?)
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
То есть, нужно придумать игру слов на тему Бионикл и визуализировать её?
Именно.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:05 pm
Заголовок сообщения: Re: RUSBIO'SHOP CONTEST №3 (БРАТСТВО МАКУТЫ) ФИНАЛ (?)
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Александр Великий писал(а):
То есть, нужно придумать игру слов на тему Бионикл и визуализировать её?
Именно.
Капец.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:08 pm
Заголовок сообщения: Re: RUSBIO'SHOP CONTEST №3 (БРАТСТВО МАКУТЫ) ФИНАЛ (?)
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Kranox писал(а):
Александр Великий писал(а):
То есть, нужно придумать игру слов на тему Бионикл и визуализировать её?
Именно.
Капец.
Я в тебя верю.
<3
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:30 pm
Заголовок сообщения: Re: RUSBIO'SHOP CONTEST №3 (БРАТСТВО МАКУТЫ) ФИНАЛ (?)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Artlego писал(а):
Давайте только без Тардуков)
И без Лариски, Лесовикка, Бороков Калов, Троллеров, Бордаков, Тока, Марка, Велики, Пердитуса, etc...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Johnsuit
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:32 pm
Заголовок сообщения: Re: RUSBIO'SHOP CONTEST №4 (ИГРА СЛОВ) ПРИЁМ РАБОТ + КЛЮЧИ
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 amСообщения: 2003Откуда: N/AПол:
Элементарная Сила:
ТЕМА ЧЕТВЁРТОГО КОНКУРСА "Игры слов"
пикча принадлежит мне, шутка - не совсем Играем словами? БИОНИКЛ? Ну, пока вы ломаете голову над этой темой, я пойду убирать Бордак в своей комнате... Да, это плохая шутка. Не шутите так в своих работах, придумайте что-нибудь пооригинальнее. Работы жду в ЛС.
Ключи на выбор для четвёртого конкурса: Torchlight II, Monaco: What's Yours Is Mine, 7 Days to Die, Assassin's Creed: Brotherhood
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):more respect, less attack
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:33 pm
Заголовок сообщения: Re: RUSBIO'SHOP CONTEST №3 (БРАТСТВО МАКУТЫ) ФИНАЛ (?)
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Artlego писал(а):
Давайте только без Тардуков)
И без Лариски
VIDEO А Велику ты зря, мне кажется, исключил.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения