Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Весь предыдущий пост сводиться только к "я прав, а ты казёл", причём, ты нагло увиливаешь от правды.
От какой правды? Я выпилил тебя, и возвращать не собираюсь. К тому же, ты писал, что тебе не нужен проект.
За твой выпил были: Патриарх, Примарх и два Апостола. В Ордене этого достаточно. Нам не о чем разговаривать. Демократии в ордене не будет, это имперский уголок. Для демократии - Расширенное. КАЖДОМУ - СВОЕ. Пока есть ценители ордена, я не имею права его удалять.
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Primarchius BOMRanum писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Весь предыдущий пост сводиться только к "я прав, а ты казёл", причём, ты нагло увиливаешь от правды.
От какой правды? Я выпилил тебя, и возвращать не собираюсь. К тому же, ты писал, что тебе не нужен проект.
За твой выпил были: Патриарх, Примарх и два Апостола. В Ордене этого достаточно. Нам не о чем разговаривать. Демократии в ордене не будет, это имперский уголок. Для демократии - Расширенное. КАЖДОМУ - СВОЕ. Пока есть ценители ордена, я не имею права его удалять.
Ценители этого ордена - властеимущие в нём, а так же люди, которым вообще глубоко посрать на всё. Нормальные люди ненавидят тебя и твоё самодержавие.
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Весь предыдущий пост сводиться только к "я прав, а ты казёл", причём, ты нагло увиливаешь от правды.
От какой правды? Я выпилил тебя, и возвращать не собираюсь. К тому же, ты писал, что тебе не нужен проект.
За твой выпил были: Патриарх, Примарх и два Апостола. В Ордене этого достаточно. Нам не о чем разговаривать. Демократии в ордене не будет, это имперский уголок. Для демократии - Расширенное. КАЖДОМУ - СВОЕ. Пока есть ценители ордена, я не имею права его удалять.
Ценители этого ордена - властеимущие в нём, а так же люди, которым вообще глубоко посрать на всё. Нормальные люди ненавидят тебя и твоё самодержавие.
И пусть ненавидят. Это их право. Если им не нравится Орден - пусть в нем не состоят.
Пусть " властеимущие в нём, а так же люди, которым вообще глубоко посрать на всё." будут в ордене. И да, ГТФО!
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Primarchius BOMRanum писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Весь предыдущий пост сводиться только к "я прав, а ты казёл", причём, ты нагло увиливаешь от правды.
Пошел вон
А ты вообще молчи, не в теме.
Куся, если людям не нравишься ты, это не значит, что им не нравиться сам Орден и всё такое.
Я один из основателей ордена, если я им не нравлюсь, пусть уходят из Ордена. Все просто.
То есть, ты признаёшься в том, что ты пуп земли, и что мнение других тебя не волнует. Или же ты сам себе противоречишь. Основатель ордена? А не ТМ ли его основал? А тебе, наверное, просто захотелось Власти.
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Весь предыдущий пост сводиться только к "я прав, а ты казёл", причём, ты нагло увиливаешь от правды.
Пошел вон
А ты вообще молчи, не в теме.
Куся, если людям не нравишься ты, это не значит, что им не нравиться сам Орден и всё такое.
Я один из основателей ордена, если я им не нравлюсь, пусть уходят из Ордена. Все просто.
То есть, ты признаёшься в том, что ты пуп земли, и что мнение других тебя не волнует. Или же ты сам себе противоречишь. Основатель ордена? А не ТМ ли его основал? А тебе, наверное, просто захотелось Власти.
Мы с ТМом вдвоем основали Орден. И да, если про БОМРанство в целом, то мне важны мнения других (поэтому я и пытался тебе что-то доказать), а в Ордене я пуп земли, окда?
Ну а по поводу срача скажу лишь одно: будет лучше если заткнутся оба. Если нет - то только Грокс. Ибо в ВП с Куалусом спорить бесполезно. Он - Примарх.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Primarchius BOMRanum писал(а):
Мы с ТМом вдвоем основали Орден. И да, если про БОМРанство в целом, то мне важны мнения других (поэтому я и пытался тебе что-то доказать), а в Ордене я пуп земли, окда?
Нет, не пуп. Просто основатель и лидер, это не даёт тебе права решать всё за всех и никого не слушать (Я только про Орден).
Ну а по поводу срача скажу лишь одно: будет лучше если заткнутся оба. Если нет - то только Грокс. Ибо в ВП с Куалусом спорить бесполезно. Он - Примарх.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
...The Spectral One... писал(а):
Ну а по поводу срача скажу лишь одно: будет лучше если заткнутся оба. Если нет - то только Грокс. Ибо в ВП с Куалусом спорить бесполезно. Он - Примарх.
То, что он Примарх не делает его всегда правым и всемогущим.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения