[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
NOVA LEX PATRIARCHUS
Отныне Ордена больше нет. Он расформирован, но из его обломков создается...
Ложа БОМРа.
Все решения в курировании проекта будут приниматься в пределах Ложи. И в ней будут состоять только самые активные и ответственные участники проекта, избранные нынешним Патриархом (и Примархом). Принятие истории, персонажей, рассказов, канона и прочего - все это с сегодняшнего дня - в компетенции Ложи. Состав на данный момент:
Турага Макута
Primarchius BOMRanum
Тамару
Все члены Ложи равны в своих правах и полномочиях. Один из них может быть снят по взаимному согласию остальных или с помощью Veto Патриарха/Примарха (должности возобновляются в случае издания главой проекта указа №111). Новый персонаж Великого Плана/решение, отн. к проекту принимается только с согласия всех членов Ложи. Она также будет сохранять древние БОМРанские традиции. Все Апостолы сняты с должностей из-за краха Ордена.
Ложа создана по инициативе Патриарха всея РДЧК и Ложи БОМРа и Примарха (Верховного Инквизитора) всея РДЧК и Ложи БОМРа, это новый и эффективный шаг, позволяющий проекту вновь расцвести. В Ложу можно попасть если активно участвовать в проекте.
Organisatio Extensis никто не отменял, она теперь - пристанище всех БОМРанов. CODEX скоро будет переписан.
Волчок - любимая игрушка детсва Рудячки, но и сейчас во время ожесточённой битвы Рудячка готов присесть на землю и поиграть с ним. Волчку же это не нравится - голова постоянно кружится.
Хекладжсдасда - Давным-давно у него было много друзей, а головы не было. Над ним всегда смеялись и обзывали безголовым. Теперь у него много голов и нет друзей. Хочет вступить в ряды Тураги Макуты.
Ложа создана по инициативе Патриарха всея РДЧК и Ложи БОМРа и Примарха (Верховного Инквизитора) всея РДЧК и Ложи БОМРа, это новый и эффективный шаг, позволяющий проекту вновь расцвести.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения