Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Келан Келаныч писал(а):
Рисунки отличные, но тоа Серы мну не нрава...
Это НЕ Тоа, и никаким боком к ним и вообще к биониклам не относится. Это "химический рейнджер", персонаж моего старого неоконченного фанфика.

Пауер Ренжерс оставил след в Рудаке!ППЦ!
зы-Комикс неочь.Комиксмейсер из тебя плахой.((Но рисунки прикольнули,но вот лива в костюмечиге для Аксалары чертами прям дэвушко.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kenny McCormick писал(а):
Пауер Ренжерс оставил след в Рудаке!ППЦ!


Могучие Рейнджеры FTW и ниипет.

Kenny McCormick писал(а):
,но вот лива в костюмечиге для Аксалары чертами прям дэвушко.


Не правда! Черты там как раз нормальные)) Монитор протри, сисадмин.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Kenny McCormick писал(а):
зы-Комикс неочь.Комиксмейсер из тебя плахой.((Но рисунки прикольнули,но вот лива в костюмечиге для Аксалары чертами прям дэвушко.
1. Надо не просто говорить "плахой", а объяснять, что плохо. Ну-ка давай мне детальную критику по пунктам, что в комиксе не так! :P Если скажешь "спрайты неправильные", то пошлю подальше - мне Чимору Омега не нравятся, они некрасивые. Фон рисовала сама, чтобы было похоже на флэш-стиль.
2. Где ты в нём женственные черты увидел, дуралей? (извиняюсь) Пропорции фигуры чисто мужские, хоть он и худой. Ты его представлял таким же массивным, как Фантока? Ну так это он в наборе такой же, а в книге где-то было, что "доспехи Тоа уменьшились" - когда они приспособились к транспорту. Я его и нарисовала худым и меньшего роста - чтоб меньше весу и меньше доп.нагрузки на Аксалару))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обе части картины "Лива сквозь века" ОЧЕНЬ понравились. Всё проработанно до мелочей. Позы в которых стоят персонажы тоже порадовали, выглядит очень красиво. Тут десятка без вопросов.
Хелрикс-великолепна единственное, щит у неё какой-то странный что-ли. Ну вообщем рисунок также на УРА. Вообще я думаю, что Ливы)) получились лучше Хелрикс, хотя с ней была сложность ибо нет официальных изображений.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто рисуешь Рудака :ohmy: лови 1000000-ку :roll:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 8:34 pm
Сообщения: 1142
Откуда: Пенза нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
прикольно рисуешь мне понравилосьь :winner: :yes: :verygood:

_________________
Изображение
Изображение
жизнь хорошая а вот смерть нет но если ты умераешь сделай это достойно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличные рисунки, особенно понравился Лива фантока, тоа Хелрикс, ну чтож, я представлял ее более мощной, но и так отлично. Комикс, неплохо 9/10. В общем я жалею что не умею рисовать. 10/10

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Reidak писал(а):
Класс!!! Very Good
А на заказ будешь рисовать?

Не буду! :twisted: Вам лишь бы заказы делать!.. А что у меня тоже должно быть личное время, что мне тоже хочется для себя что-нибудь сделать или в игру поиграть - никого не волнует. Вы сами поучитесь сначала на физфаке, я посмотрю, захочется ли вам потом пыхтеть над фотошопом или бумагой по чужим заказам. Не потому, что вдохновение пришло, а потому, что попросили сделать "аватар с мигающими глазами и переливающимся оружием", "баннер наполовину один Тоа, наполовину другой" и ещё что-нибудь. На заказ больше не делаю ничего!

Вот и правильно!Меня один раз на одном сайте заказами замучали,и не давали в фаллаут поиграть. :evil:

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1. Надо не просто говорить "плахой", а объяснять, что плохо. Ну-ка давай мне детальную критику по пунктам, что в комиксе не так!

1-Непонятен смысл.
2-Юмор непонятный.Да и шуке про столкновение двух героев и БАм лет тыщь двести-тристо,её ещё спартанцы знали.)
3-Спрайты от Дански зъдлбьалы.Извини,но видить их нехочу...Лучше перейти на РЗ или чимору ИМХО.
4-Маленький.
Цитата:
2. Где ты в нём женственные черты увидел, дуралей? (извиняюсь) Пропорции фигуры чисто мужские, хоть он и худой. Ты его представлял таким же массивным, как Фантока? Ну так это он в наборе такой же, а в книге где-то было, что "доспехи Тоа уменьшились" - когда они приспособились к транспорту. Я его и нарисовала худым и меньшего роста - чтоб меньше весу и меньше доп.нагрузки на Аксалару))

А вот это же,наверо,связанно с некоторыми из сотни моих психо-восприятиямира проблемко.Ну вот меня глючит,что у него острое башко...Хотя,в биониклах еле отличиш кто женского пола,а кто мужского...Приделывали-бы леговцы хоть немного более большой нагрудник...Похоже я пересмотрел эротики.))Ну корочь еле отличиш пол.Взять хоть Хали любую и Гали Мистика-без инфы не поёмеш,что пол женский.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kenny McCormick писал(а):
1-Непонятен смысл.
2-Юмор непонятный.Да и шуке про столкновение двух героев и БАм лет тыщь двести-тристо,её ещё спартанцы знали.)
3-Спрайты от Дански зъдлбьалы.Извини,но видить их нехочу...Лучше перейти на РЗ или чимору ИМХО.
4-Маленький.
Сказано ведь, комикс сделан по бреду с Биосектора. Так трудно понять, что целью комикса является высмеивание "самого точного сайта по биониклам"?
А какая разница, какие использованы спрайты? РЗ ужасен своим чиби-стилем. В гробу я такой видел. К тому же, в некоторых китах невозможно найти необходимые модели.
Маленький?! Давай, распиши мне реализацию одного предложения в двадцать кадров!

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эволюция Ливы нарисована красиво :) . Но скажу честно, что мне такой стиль рисунка не нравится.
А вот Сульфура я кажется не понял...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Сказано ведь, комикс сделан по бреду с Биосектора. Так трудно понять, что целью комикса является высмеивание "самого точного сайта по биониклам"?
А какая разница, какие использованы спрайты? РЗ ужасен своим чиби-стилем. В гробу я такой видел. К тому же, в некоторых китах невозможно найти необходимые модели.
Маленький?! Давай, распиши мне реализацию одного предложения в двадцать кадров!

Он не ужасен, он этим прекрасен. :P И я в раю такой видел. И все модели там можно сделать перекраской.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вах!Мощно.Для меня,человека не умеющего рисовать,это риальне классне рисунке.А комикс зачотный,и не слушай всяких Дестроеров.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destroyer_ писал(а):
Он не ужасен, он этим прекрасен. :P И я в раю такой видел. И все модели там можно сделать перекраской.
Кит для лентяев? ))
Ты не понял, о каких моделях я говорил. Уссануи Таканувы не везде найти можно, например. Я столько этих наборов перерыл, пока его нашёл... Поэтому прошу не орать что "не нравится комикс, потому что не нравится использованный кит", это как-то... неприятно. Это всё равно что сказать, "мне не нравится твой рисунок, потому что ты нарисовал его мягким карандашом, а не твёрдо-мягким".

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Да поймите вы, что какие спрайты использовать - это только и исключительно дело вкуса! А особенно - вкуса автора комикса. Мне не нравится РЗ, Чимору тоже как-то параллельно. И да, чем же это вас спрайты Danska так "задолбали"? Их на РБ почти никто не использует (вроде бы кроме меня только Гед). При том, что они самые красивые и детализированные (если не брать в расчёт тот огромный спрайт-кит в стиле MNOG).
Цитата:
Хотя,в биониклах еле отличиш кто женского пола,а кто мужского...
Да, в наборах не отличишь. Но когда я рисую, то стараюсь делать так, чтобы пол можно было понять с первого взгляда. В ближайшем будущем нарисую какого-нибудь женского персонажа, чтобы было с кем сравнить аксаларского Ливу. ))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB