Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
Уважаемые товарищи!
Жить стало лучше, жить стало веселее! И поэтому Партия решила укрепить свою генеральную линию и вести проект вперед еще эффективнее! Центральный комитет издал так называемый Указ 111!
Турага Макута писал(а):
Хорошо, проект не будет завершен. Вступает в силу указ "111".
А это означает, что проект вновь будет развиваться Патриархом и Примархом! Вследствие этого все унылые демократы, капиталисты и противники действующей власти объявляются врагами БОМРанского народа.
Ура, товарищи!
Теперь мы ожидаем обильный прирост ЧСВ, в 1784 раз больший, чем в 1913 году!
Всем воинам желаем стать передовиками на производстве! И да, Апотолов теперь никогда не будет, а самозванцев моментально раскулачим.
Уважаемые товарищи! Жить стало лучше, жить стало веселее! И поэтому Партия решила укрепить свою генеральную линию и вести проект вперед еще эффективнее! Центральный комитет издал так называемый Указ 111!
Присоединяюсь к Примарху. Теперь наш тандем будет гораздо оперативней разрабатывать проект.
Scarecrow писал(а):
Что будет если я буду поддерживать ВП?
Будешь получать позитив и удовольствие, что же еще.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Уважаемые товарищи! Жить стало лучше, жить стало веселее! И поэтому Партия решила укрепить свою генеральную линию и вести проект вперед еще эффективнее! Центральный комитет издал так называемый Указ 111!
Присоединяюсь к Примарху. Теперь наш тандем будет гораздо оперативней разрабатывать проект.
Scarecrow писал(а):
Что будет если я буду поддерживать ВП?
Будешь получать позитив и удовольствие, что же еще.
Лулзы короче =З
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Итак, я вернулся, и не с пустыми руками. Потому что у него их нет вообще. Я придумал новую самоделку. Встречайте, само воплощение зла и ненависти, тот, перед чьим именем трепещут все улитки, протодиты и огнелётки...
История: В детстве Лаврентия часто били, потому что это весело, и поэтому Лаврентий стал злым и захотел всех убить. Когда он вырос, то вступил в Лигу Зла, став личным Творителем Хорошего Настроения (т.е. шутом) Тураги Макуты. Лаврентий так проникся идеями коммунизма, что сам стал называть себя Макутой и решил захватить (т.е. уничтожить) мир. Тураге Макуте это не понравилось, и он поручил своим слугам наказать его, что те и сделали посредством своих ступней. После этого, "Макуту" Лаврентия никто не видел (кроме Сидурака в его эротических кошмарах), в результате чего появились слухи, что он погиб от нанесённых ему повреждений, но из недостоверных источников (от Сидурака) стало известно, что он жив, и скрывается где-то в области <censored>. Характер: Лаврентий невероятно злой и хочет всех убить, всё уничтожить и захватить мир, потому что его били в детстве. Он невероятно умён, и если бы был Министром Финансов, мог бы за неделю восстановить всю экономику и промышленность Мото Нуи, но, к сожалению, свой интеллект он почти не использует, а если и использует, то только с целью убить побольше народу. Уровень ЧСВ сильно повышен. Проникся идеями Коммунизма (правда знает только одно слово - Коммунизм). Считает себя Макутой, поэтому часто употребляет Макутские фразы типа "Ю кэннот дестрой ми, фор ай эм нотсинг". Внешность: Башка на ноге. Вот побольше фото: http://s018.radikal.ru/i521/1201/b8/c70246ed5e50.png http://s018.radikal.ru/i524/1201/68/96b230ecd21f.png http://s010.radikal.ru/i314/1201/1a/2466591baac6.png http://s018.radikal.ru/i508/1201/c7/d14fd128acc8.png http://s007.radikal.ru/i302/1201/45/2a8e921f0730.png http://s018.radikal.ru/i522/1201/f4/81bb61b21ab2.png
Как вы можете увидеть на этой фотографии, Лаврентий основан на одной из ранних моих самоделок. Я долго (13 секунд) работал над моделью, в результате чего конструкция была заметно усложенена, а количество деталей увеличилось в 2,5 раза. Новая версия получилась быстрее, сильнее и злее старой, в результате чего легко её побеждает... ... и отгрызает голову. Пожалуй, закончим описание внешности на этом моменте.
Обычное убийство: Лаврентий: Убить! Убить! Танма: Ты? Меня?! Да ты же полное ничтожество! Л:Да, я НИЧТОжество, и поэтому ты не можешь уНИЧТОжить меня, а я уНИЧТОжу те... Л:...БЯЯЯЯ!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения