|
Lehvak
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Вакама в 3D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Кул.  9,9\10. маска как - то некрасиво вышла.... а где скачал прогу?  Спасибо.Вакамы у меня нет, поэтому маску я делал по двум фоткам с peeron'а. А "прогу", вернее Service Pack 3 я скачал с офф. сайта, до этого устанавливал с диска-сборника программ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киндер
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Вакама в 3D |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
+1 Левак Это просто шедевр! Все отлично, мне оооочень нравится)))) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Вакама в 3D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Дай ссылку на прогу!  Ну вот - ссылка. Только сразу предупреждаю, что программа условно-бесплатная (Trial) и весит 900 Мб. Тебе решать, скачивать или купить диск за 200 р.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Вакама в 3D |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Ну вот - ссылка. Только сразу предупреждаю, что программа условно-бесплатная (Trial) и весит 900 Мб. Тебе решать, скачивать или купить диск за 200 р. Лучше уж с торрента скачать, чем триальную с официального сайта... Модель настолько детализирована, что я сначала сочла её плагиатом с BZPower. За что теперь извиняюсь. Lehvak, а ты сколько времени уже работаешь в 3D? И какие методы моделирования используешь? У меня вечно проблемы с редактируемыми поверхностями...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Вакама в 3D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Lehvak писал(а): Ну вот - ссылка. Только сразу предупреждаю, что программа условно-бесплатная (Trial) и весит 900 Мб. Тебе решать, скачивать или купить диск за 200 р. Лучше уж с торрента скачать, чем триальную с официального сайта... Модель настолько детализирована, что я сначала сочла её плагиатом с BZPower. За что теперь извиняюсь. Lehvak, а ты сколько времени уже работаешь в 3D? И какие методы моделирования используешь? У меня вечно проблемы с редактируемыми поверхностями... Спасибо за оценку моей работы. Детализация этой версии этой модели далека от действительности и сейчас уже намного лучше.  В 3d Max я примерно 2 года, а моделировать я начал с июля 2008 (судя по аттрибутам файлов  ) Модели я делаю по фото (как в случае с бионикл) или по другим изображениям. Работаю с примитивами, иногда со сплайнами. С редактируемыми поверхностями ничем помочь не могу. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Вакама в 3D |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Работаю с примитивами, иногда со сплайнами. С редактируемыми поверхностями ничем помочь не могу.  Э, извините?.. Тогда как же сделана маска у этого Вакамы? Я думала, что маски создавать возможно только с использованием редактируемых поверхностей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Вакама в 3D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Lehvak писал(а): Ну вот - ссылка. Только сразу предупреждаю, что программа условно-бесплатная (Trial) и весит 900 Мб. Тебе решать, скачивать или купить диск за 200 р. Лучше уж с торрента скачать, чем триальную с официального сайта... Модель настолько детализирована, что я сначала сочла её плагиатом с BZPower. За что теперь извиняюсь. Lehvak, а ты сколько времени уже работаешь в 3D? И какие методы моделирования используешь? У меня вечно проблемы с редактируемыми поверхностями... А я вводил на торренте такую прогу, не нашёл 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Вакама в 3D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Lehvak писал(а): Работаю с примитивами, иногда со сплайнами. С редактируемыми поверхностями ничем помочь не могу.  Э, извините?.. Тогда как же сделана маска у этого Вакамы? Я думала, что маски создавать возможно только с использованием редактируемых поверхностей. А маска сия сделана из ... вытянутой сферы! С этой маской я долго мучился, хотел сделать ее из сплайнов, но у меня никак не получалось, поэтому пришлось лепить её из эллипсоида.  Вот еще ссылка, но там нужна регистрация.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|