Mr.Ermac писал(а):
8/10 так как криво и нужно соблюдать правила дизайна...
Мой тебе совет - юзай линейку!
Во первых все правила соблюдены.
во вторых неровность -подчёркивает что он от руки рисовал!!!!!!! а не в какой нить программе,и НЕТУ АБСОЛЮТНО РОВНЫХ РИСУНКОВ!
Совет юзать линейку-парень прости но ты ничегошеньки не понимаешь в этом искусстве!
С линейкой будет просто ужас.
Всё будет смотреться надуто ровным.
С линейкой-это уже чертёж.
Молодец пацан! 10/10!
С линейкой кстати жутко некрасиво получится.
НИфига мы по изо ща дизайн проходим и уж поверь по линейки будет красивее - раз , и похоже на риальную комнату