| Автор |
Сообщение |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
го проведем конкурс рассказов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): го проведем конкурс рассказов Я неиронично за
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): го проведем конкурс рассказов Как ты собираешься это сделать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): го проведем конкурс рассказов Как ты собираешься это сделать? Так же, как и раньше это делали. LegoBober писал(а): Не оглядываясь её ноги, двигались так быстро, что она не понимала происходящего. Я понимаю, что ты ещё учишься и некоторые вещи не знаешь, но всё-таки изучи деепричастия, ведь ты их довольно много используешь в фанфике. Тут стандартная ошибка по типу: "Подъезжая к станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа".
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): го проведем конкурс рассказов Как ты собираешься это сделать? Так же, как и раньше это делали. Разве раньше эт не админы делали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): го проведем конкурс рассказов Как ты собираешься это сделать? Так же, как и раньше это делали. Разве раньше эт не админы делали? Я думаю, если уговорить АВ тоже поучаствовать, то по такому поводу ТСО точно что-то сообразит.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): го проведем конкурс рассказов Как ты собираешься это сделать? Так же, как и раньше это делали. Разве раньше эт не админы делали? Я думаю, если уговорить АВ тоже поучаствовать, то по такому поводу ТСО точно что-то сообразит. Сильно сомневаюсь что он согласится
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я думаю, если уговорить АВ тоже поучаствовать, то по такому поводу ТСО точно что-то сообразит. Сильно сомневаюсь что он согласится Так найди способ и уговори. Ты его фанат или я?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я думаю, если уговорить АВ тоже поучаствовать, то по такому поводу ТСО точно что-то сообразит. Сильно сомневаюсь что он согласится Так найди способ и уговори. Ты его фанат или я? Майкрофт сидит тут меньше тебя, но уже прошарил за верховую кухнюДа, ничего не проведут да и кандидаты скажем так себе, могу только отметить что давным давно бруно получил павер от тахи на псевдоадминство, так что ему тогда мешает запилить офф0тред с конкурсом без призов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я думаю, если уговорить АВ тоже поучаствовать, то по такому поводу ТСО точно что-то сообразит. Сильно сомневаюсь что он согласится Так найди способ и уговори. Ты его фанат или я? да и кандидаты скажем так себеНу и ладно хоть, что то будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я думаю, если уговорить АВ тоже поучаствовать, то по такому поводу ТСО точно что-то сообразит. Сильно сомневаюсь что он согласится Так найди способ и уговори. Ты его фанат или я? да и кандидаты скажем так себеНу и ладно хоть, что то будет Хз чего у тебя цитаты ломаются, но на всякий. Короче смотри - у тебя есть кнопка "цитата", жмакаешь её и пост человка на которой ты хочешь целиком копируется в твой ответ. Если ты хочешь исправить или дополнить сообщение - нажимаешь правка снизу справа под своим сообщением. То же самое работает на первопост. Поэтому если не хочешь чтобы главы были разбросаны по треду, можешь с помощью правки отредактировать первопост
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): го проведем конкурс рассказов Как ты собираешься это сделать? Самоорганизация лол
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл два мира. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, мне Таху разрешил провести конкурс рассказов, я у него узнавал Полетели?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|