Автор
Сообщение
Турага Макута
Добавлено: Пн мар 02, 2009 9:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
-Dragon- писал(а):
ТМ,я тя УБЮ!Хде мой Чингачкук?
В Упякию сбежал =)
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Пн мар 02, 2009 9:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
-Dragon- писал(а):
ТМ,я тя УБЮ!Хде мой Чингачкук?
В Упякию сбежал =)
Ай-ай-ай! Рудякию!
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grand Inquisitor Destr
Добавлено: Пн мар 02, 2009 9:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pmСообщения: 13481Откуда: SanguineПол:
Элементарная Сила:
тоа ВНС писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=3244&start=0&st=0&sk=t&sd=a Аидовский Лаарган.
Ты щитаешь это нубской и радужной самоделкой? Оо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Angonce
Добавлено: Пн мар 02, 2009 9:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План - СЕНСАЦИЯ!!! ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pmСообщения: 3332Пол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Так, всем внимание! Главная новость месяца! Смотреть тут:
viewtopic.php?f=6&t=11041 Да уж.Видел,видел...
А Рудячка это одобряет?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Вт мар 03, 2009 1:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План - СЕНСАЦИЯ!!! ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Miserix писал(а):
Турага Макута писал(а):
Так, всем внимание! Главная новость месяца! Смотреть тут:
viewtopic.php?f=6&t=11041 Да уж.Видел,видел...
А Рудячка это одобряет?
одобряет! Еще как!!!
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Ср мар 04, 2009 8:29 am
Заголовок сообщения: Re: Великий План - СЕНСАЦИЯ!!! ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Хахачу до валянья
!Это ж надо было придумать
!
Р.S.
Тарикс писал(а):
Дьюм-тоа писал(а):
Во!Животное КЛДТ:
Прастите за историю
Жжёшь!!!
Баляшоя пасибачки
!И ещё, придумал ему имя:Фигня на ножке
!
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Z.a.k.t.a.n.
Добавлено: Ср мар 04, 2009 2:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План - СЕНСАЦИЯ!!! ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pmСообщения: 2794Откуда: БарнаулПол:
Элементарная Сила:
Phantom писал(а):
А йа щас выложу вам ужоз...Короче Джаллер(Ака Ж*ппер.) кагбе попал в МР Рудячки. фото:
красавец, но радуги нужно БОЛЬШЕ, сделай его красно-желто-зелено-серебрянным и это будет отличным ужасом Рудячки
Вернуться к началу
Перейти в конец
Monar
Добавлено: Ср мар 04, 2009 4:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План - СЕНСАЦИЯ!!! ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pmСообщения: 851Откуда: Из Дома.Пол:
Элементарная Сила:
ЭТО Гарагуз!
Вложение:
.jpg
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
.bat
Добавлено: Ср мар 04, 2009 5:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pmСообщения: 9760Пол:
Элементарная Сила:
Destroyer_ писал(а):
тоа ВНС писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=3244&start=0&st=0&sk=t&sd=a Аидовский Лаарган.
Ты щитаешь это нубской и радужной самоделкой? Оо
Это враги тупых и радужных самодел.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Z.a.k.t.a.n.
Добавлено: Ср мар 04, 2009 5:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План - СЕНСАЦИЯ!!! ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pmСообщения: 2794Откуда: БарнаулПол:
Элементарная Сила:
Меченный писал(а):
эммм...Самоделки у вас какие-то не ржачные....
главное что они из темы не вылезают и не кидаются с воплями РУДЯЯЯЧКА-УПЯЯЯЯЧКААА!!!! на нас. я этим лично доволен
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения