| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - SHINITAI |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Не, ему надо добавить больше улыбки. *Одевая костюм чумного доктора и поджигая запал огнемета* Сварм, ты ничего не понимаешь в стиле. Сейчас мы это исправим  Раньше это было интересно. А сейчас просто надоело. Ну линии,ну черный-белый-серый,ну гвозди. Зену надо двигаться дальше. А как же смысл в рисунках? А как же красота? Так можно про все, что угодно сказать: ну био, ну пластик, ну детальки. Надо двигаться даьше. Ну книга, ну бумага, ну буковки. Ну блин,тогда почему все биониклы разные? И книги есть разных жанров?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - SHINITAI |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Не, ему надо добавить больше улыбки. *Одевая костюм чумного доктора и поджигая запал огнемета* Сварм, ты ничего не понимаешь в стиле. Сейчас мы это исправим  Раньше это было интересно. А сейчас просто надоело. Ну линии,ну черный-белый-серый,ну гвозди. Зену надо двигаться дальше. А как же смысл в рисунках? А как же красота? Так можно про все, что угодно сказать: ну био, ну пластик, ну детальки. Надо двигаться даьше. Ну книга, ну бумага, ну буковки. Ну блин,тогда почему все биониклы разные? И книги есть разных жанров? Потому, что разный вид и разное содержание. Тоже самое и в рисунках Зена.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - SHINITAI |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Не, ему надо добавить больше улыбки. *Одевая костюм чумного доктора и поджигая запал огнемета* Сварм, ты ничего не понимаешь в стиле. Сейчас мы это исправим  Раньше это было интересно. А сейчас просто надоело. Ну линии,ну черный-белый-серый,ну гвозди. Зену надо двигаться дальше. А как же смысл в рисунках? А как же красота? Так можно про все, что угодно сказать: ну био, ну пластик, ну детальки. Надо двигаться даьше. Ну книга, ну бумага, ну буковки. Красоты лично я не вижу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - ИГРА НАЧИНАЕТСЯ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол,это не дурно. Сперва на технику обратил внимание,и уже в последний момент заметил,что кого то режут) Спасибо. Неужели лучше, чем раньше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - ИГРА НАЧИНАЕТСЯ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Blink писал(а): Лол,это не дурно. Сперва на технику обратил внимание,и уже в последний момент заметил,что кого то режут) Спасибо. Неужели лучше, чем раньше? Явно да. Ну это моё ИМХО,просто моим глазам приятно цепляться за детальки,на этой пикче их достаточно,что меня радует)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - ИГРА НАЧИНАЕТСЯ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Вау, Иисус очень понравился. Ну и рисунок с краном-циркуляркой тоже хорош. То чувство, когда сделал ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ РЕШИЛ, ЧТО ЭТО ИИСУС. Заметка, ребят, это НЕ Иисус, смысл рисунка в этом именно .____. Но спасибо все равно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - ИГРА НАЧИНАЕТСЯ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): То чувство, когда сделал ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ РЕШИЛ, ЧТО ЭТО ИИСУС. Заметка, ребят, это НЕ Иисус, смысл рисунка в этом именно .____. Но спасибо все равно. Я понял, все-таки не такой тупой. Но я был бы не я, если бы не назвал кусок мяса с зашитым ртом Иисусом. Знатно проперся по Крусифай, пожалуй даже сменит MINE на рабочем столе. И песню дисторбедов послушаю, для погружения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - ИГРА НАЧИНАЕТСЯ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Алсо прочитал заголовок темы,подумал неужто ТРОН...ан нет,вообще странная ассоциация. Пила. Дисковая. Игра. Машина... Хм? Renegade Gin писал(а): Но я был бы не я, если бы не назвал кусок мяса с зашитым ртом Иисусом. Завязывай уже с этим. По-мужски это когда человек имеет в себе силы не иметь чуть ли не основным своим занятием принижение чужих предпочтений, чувак. Можешь же, если захочешь. ВК, если есть что ответить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - ИГРА НАЧИНАЕТСЯ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): А я и не хочу. Так проще. И вообще, этот спор можно вести бесконечно, а если и будет концовка, то не самая приятная. Проходили уже. Тогда, ты меня прости конечно, но лучшим для тебя вариантом было бы раскидать свои внутренности и части тела по всей комнате под ударами топора. Чьего-нибудь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|